Григорий Таланов

а вы знаете что ваш хваленный истинный валентин далек от того какого вам преподносят,он соединял браком пидоров и лесбиянок,потворствовал кровосмешению и тех кто не имел РОДИТЕЛЬСКОГО БЛАГОСЛАВЛЕНИЯ?

Ответы
Л.
Лариса .........

Интересно мне, а какой дурак переводил тексты о Св. Валентиусе на русский язык? Я прочёл текст на латинском, там нет ни одного слова про геев! Сказано что Св. Валентиус( Валентин) брачевал солдат, вопреки императорскому эдикту что запрещал браки военнослужащих т.к. Слаудиус(Император того времени) считал что ЖЕНАТЫЙ ( Casado ) - MARRIED(Uxorem) солдат не захочет оставлять свою семью и если что идти воевать!НО КАЗНИЛИ СВ.ВАЛЕНТИНА ДАЖЕ НЕ ЗА ЭТО... А за то что он учил вере в Христа (Jesus)!...(с)

Григорий Таланов

это басни для обывателей,в ватикане все доказательства есть но от ЛЮДЕЙ всю ПРАВДУ СКРЫВАЮТ,преподнося извращенную кривду

Л.
Лариса .........

вот вот понаслушались басен...подняли ажиотаж на пустом месте...заняться больше нечем...кроме Валентина все проблемы решены...дарят сердечки и пусть дарят!!!

Сергей Полторацкий

не наш это праздник, но для молодежи-просто повод как-то особо проявить внимание друг к другу... Пусть себе развлекаются... 8 марта имеет не менее мерзкие корни...

Григорий Таланов

супер,но моложеь то наша а ее оболванивают,а потом удивляемся что она не уважает традиции РОДНЫЕ

Сергей Полторацкий

это так... Все из семьи. Моему сыну Валентин по барабану...

Григорий Таланов

У НАС СВОИ ПРИРОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ ЗАВЕЩАННЫЕ БОГАМИ ПРАЩУРАМИ НАШИМИ

Александр Луньков

Правильно писать родительское благословение, а не благословЛение. Не повторяйте чужих глупостей, просто и скромно следуйте своим традициям.

Светлана Джавадова

Людям хочется верить в красивую легенду,ну пусть верят,главное в его деятельности было соединить два любящих сердца

Светлана Джавадова

Я не могу знать их по одной причине,я армянка по отцу,по матери,мордовка

Григорий Таланов

ваши родители не помнят РОДИЧЕЙ СВОИХ и вас не научили,армяне и мордовы те же славяне

Светлана Джавадова

Мои родители, по духу были атеисты

Григорий Таланов

еще хуже

Светлана Джавадова

Не Вам судить,хуже или хорошо,это мои родные,Вы со своими разберитесь

Anna Vishnyakova

дааа я ненавижу этот праздник. вообще праздник надуман госкорпорациями чтобы доить с нас деньги

Григорий Таланов

придуман теми кто погряз в пороках

Anna Vishnyakova

поэтому нах валентинк. и нах 14 февраля

Шепот

я в курсе-поэтому праздник извращенцев не праздную

Сама Себе Своя

а вы это точно знаете? свидетель всего?

Григорий Таланов

у меня нет корысти,так что ваше слова просто злобность

Сама Себе Своя

никакой злобности нет в моих словах. я ношу это же имя Валентина.

Григорий Таланов

носить это имя не значит нести порочность этого псевдо святого

Сама Себе Своя

все равно. никто не знает настоящей правды.

Григорий Таланов

не знает тот,кто знать не хочет

Ol Ol

какой не скрепанутый гейропец!

Лека Лютер

Растиражированный бред