Наиль Хисаметдинов

Всех ветеранов Спрашки просим пройти в Колонный зал для награждения!!!!!!!!!!!😁

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Ke
Keeper

"Колонный зал Дома Союзов в траурном убранстве... Гроб с телом покойного выносят из Колонного зала и устанавливают на артиллерийский лафет..." Награждают вообще-то в Кремле; мне 10 лет тому назад нацепили цацку в Екатерининском зале.😉

Наиль Хисаметдинов

класс!!!! в жизни помогает???

Ke
Keeper

Неа. Даже не сразу вспомню, где эта коробочка пылится. Книжечка к ней - знаю - сложена вместе с другими документами.

Наиль Хисаметдинов

у нас так и бывает!

Ke
Keeper

Точно-точно!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тут с самого начала..)))помню ещё когда монетки давали и звания были...новичёк...академик...президент...я вот гений тогда был...

Светлана Крым Россия...

☺️ 🥂 🥂 🥂 🎖️ 🎖️ 🎖️ 🥇 🥇 🥈 🥉 🥉

Нинна Ковальчук

А ветераны, достойные НАГРАД , УЖЕ И НЕ ХОДЯТ-ОНИ спочивают вечным сном на погосте..... Уже ПОЗДНО...🙏

Саша Васильев

чем ? медалью за победу над здравым смыслом или орденом как ветеранам Броуновского движения ?

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Эльмира Фассахова

😀мозно и дома...

Наиль Хисаметдинов

ты будешь одна?

Эльмира Фассахова

😀нет с табором...😄

Наиль Хисаметдинов

групповуха?

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳ниииии.....

А Б

во как!!! жаль Оренбургский Колонный зал далековато
🖼

Наиль Хисаметдинов

зато вот это дают-🌟 🌹 👏

Про100 Алёна

диз лайк не смешно😒 💩 💩 💩 💩 💩 👎 👎 🖕 🖕 🖕

Наиль Хисаметдинов

вот сейчас позвоню твоей маме она тебя выпорет!!!

Ина Ева

😷 🤒 🤕 🤥 🤐 😓 на первый-второй расчитайсь!🤡

Наиль Хисаметдинов

все по регламенту!!!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ага.. от них дождешься наград.. хотяб кефир за вредность выдавали..

Наиль Хисаметдинов

к пенсии прибавка будет

Пе
Пересмешник

Орденом Сутулуго первой степени награждается Наиль! На букву Х!

Наташенька

😊⛳👏👏👏...долгие продолжительные апплодисменты)))

Надежда Лапочка

ой...а я не готова ....перенесите на завтра после обеда.🤔

Любовь Арутюнян

А кто может считать себя ветераном и чем будут награждать.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я взяток не беру, мне за державу обидно, бл@дь!!! 😱 😀

Ра
Раиса.

🖼

Уральская Рябинушка

Ооо, я первая буду. А чем награждать-пинком или кубком?

Ольга Гецис

привет как как настроение

Ольга Гецис

я рада

Валентина Десятова

Как жаль- я недавно- такое мероприятие проходит мимо!!!

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
кто поздравлять будет???