Красно Солнышко

Все посмотрели фильм "Левиафан"? и как впечатление?

Ответы
Валерий Гусев

Приезжая в Россию-именно ЭТО я много и видел.Но тогда вроде как обычное воспринималось.А в фильме -вроде и не бьют по глазам- но даже мне было неприятно.Знаем и видели что дикая и запущенная страна.Но показали уж через чур.Мое мнение.

Красно Солнышко

И дикая и запущенная и униженная. Одним словом не Швейцария - умиляться не чему.

Валерий Гусев

Потому я с женой и живу в Украине.)))))

Валерий Гусев

И вам всех благ

Татьяна Сентюрева

даже и смотреть не буду

Лилия Аксенова

смотрела....... впечатление тяжелое

Красно Солнышко

Да тяжелое, но ведь точное.

Татьяна Артамонова

нет и не буду

Татьяна Артамонова

так говорите, боитесь? Вот так у нас коррупция процветает!

Красно Солнышко

Система, если ты идешь против системы она ломает тебя или переделывает.

Татьяна Артамонова

вот так! Только здесь выливаете свое недовольство. А зачем? От кого вы ждете изменений?

Татьяна Артамонова

ну здесь голов нет, а вы какая ни какая голова, гниете

Красно Солнышко

А мне это надоело, я валю отсюда.