Роман Чекунов

Умберто Эко - кто это?

Ответы
Дмитрий Писахов

Умбе́рто Э́ко (итал. Umberto Eco; 5 января 1932, Алессандрия, Италия) — итальянский учёный-философ, историк-медиевист, специалист по семиотике, литературный критик, писатель.

.....(( Зайка)).....

Умбе́рто Э́ко (итал. Umberto Eco; 5 января 1932, Алессандрия, Италия) — итальянский учёный-философ, историк-медиевист, специалист по семиотике, литературный критик, писатель.

Сергей Павлов

Умбе́рто Э́ко (итал. Umberto Eco; 5 января 1932, Алессандрия, Италия) — итальянский учёный-философ, историк-медиевист, специалист по семиотике, литературный критик, писатель.

Елена Валько

всемирно известный итальянский и ученый-философ, историк-медиевист, специалист по семиотике, литературный критик, писатель .

Turanga Lila

итальянский учёный-философ, историк-медиевист, специалист по семиотике, литературный критик, писатель.

Леся Юркевич

итальянский учёный — философ, специалист по средневековой эстетике, писатель и литературный критик.

Gek Stormov

автор произведений " Имя Розы" и "Маятник Фуко"

Анна Городняя

Итальянский учёный, специалист по семиотике

Ирина Кудряшова

Итальянский писатель, он же философ.

Вячеслав Максимович

роман не забивай дурным голову.......

Юлия Посаженникова

Вроде как ученый,но точно не знаю

Людмила Плотникова

итальянский писатель, философ

Цветана Цой

итальянский писатель философ

Смотрящая Вперёд

итальянский учёный-философ

На
Наталья

Замечательный писатель

Че
Чертофка

на вас похоже..угадала?

Вахрамеева Ирина

понятия не имею))))

Алла Сидорова

итальянский писатель.

Вахрамеева Ирина

вот и просвятила! а читать-то его хоть стоит? и есть переводы на русский?

Алла Сидорова

есть но если любишь философию то почитай!

Вахрамеева Ирина

не стану- времени на философию нет))))))

Роман Чекунов

Сумничал. На самом деле не очень прсото читать Умберто

Вахрамеева Ирина

мы хоть люди и маленькие, но бывшие- советские! и этой философией напичканы с детства по самые уши- надо будет -прочитаем, нефиг делать! вот убедите- зачем мне оно надо?