Евгений Антонюк

https://vnexpress.net/hy-lap-phu-nhan-doi-ten-lua-s-300-lay-tiem-kich-f-35-4709249.html?utm_source=coccoc&utm_medium=ccnews
Греция опровергла информацию о том, что она передала Украине ракеты С-300 и системы ПВО советского образца для покупки 40 истребителей F-35A.
Греческая газета Kathimerini сообщила на прошлой неделе, что страна собирается передать Украине систему ПВО большой дальности С-300, а также комплексы советской эпохи, такие как "Тор", "Оса" и ЗУ-23-2 с боеприпасами по запросу Украины.

Ответы
Дневной Заяц

Ну передали и передали,а что заднюю то теперь вырубать?

Слуга Государев

Пусть передает а что то не так?