Марина Почтовая

А когда снег падает, у снежинок есть привкус?

Ответы
Котя Шептун

Вот ты мне всё время говоришь: я так хочу увидеть Париж.
Хочу хоть глазком посмотреть, увидеть Париж и умереть.
А я отвечаю тебе: путёвка стоит тысячу у.е.
И если ты так хочешь умереть, дешевле ведь Россию посмотреть.

Вот если ты увидишь Воркуту, то разразится кариес во рту.
А как приедешь в Вышний Волочок - волос немедля выпадет пучок.
Вдохнешь в себя воздух Орла - скончаешься от спазмов горла.
А если вдруг пройдешь по Россоши, то смерть тебе покажется роскошью.

А ты тут мне говоришь: я так хочу увидеть Париж.

Ты посмотри сначала на Тюмень, и на глазу появится ячмень.
Ты посети Великие Луки - отнимутся и ноги и руки.
При виде очертаний Ельца остановится сердечная мышца.
А въедешь ты в красавицу Тверь, и в ад приоткроется дверь.

А ты тут мне говоришь: я так хочу увидеть Париж.

Ты поезжай сначала в Лангепас, там сузится от ужаса твой таз.
А если вдруг приедешь в город Вятку, то ты за эвтаназию дашь взятку.
А если вдруг ты посетишь Владимир, увидишь ты, что бронтозавр не вымер.
А как заедешь в Новгород Великий, узнаешь ты, что дьявол двуликий.

А ты всё нудишь и нудишь про смерть и какой-то Париж.

Но лишь я предложил поехать в Клин, ты быстро сориентировалась, блин!
И взяв с собой зубную щетку лишь, свалила с новым хахалем в Париж.
Смотри свой Нотр-Дам де Пари, а я сойду на станции в Твери.
Ты думаешь я жадный идиот, неправда - я России патриот.

Увижу я красавицу Тверь, пускай мне в ад откроется дверь.
Вдохну я ароматы Орла, люблю я эти спазмы горла.
Взгляну на очертания Ельца - гори огнём сердечная мышца.
А я уже умчался в Лангепас, мне никогда не нравился мой таз.

Оттуда загляну в Гусь Хрустальный, мне глаз давно был нужен хрустальный.
И выкрою часочек на Выборг, я слышал там есть женщина-киборг.
А так же заскочу в Стерлитамак, спрошу у бога: «Ну зачем ты так?»
И можешь, сучка, свой Париж смотреть, а я хочу в России умереть ! привкус и цвет снега прямо пропорционален месту выпадания ..........

Рамиль Сераев

Смотря-на что он падает.....

Вячеслав Коваленко

Попробуйте

Марина Почтовая

Мне показалось солёные.

Вячеслав Коваленко

А Вы где живёте?У нас на Урале они вообщекисло-горькие были!Здесь в Крыму ещё не пробовал?

Марина Почтовая

Юг сибири. Весь день снег сыпал.

Вячеслав Коваленко

У меня дядька в Барнауле!