Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОЖНО ЛИ, ПОЗНАКОМИВШИСЬ ТУТ, ЗАКРЕПИТЬ ЗНАКОМСТВО СОВМЕСТНОЙ НОЧЁВКОЙ? БЫВАЛИ ЛИ ,ВООБЩЕ, ТАКИЕ СЛУЧАИ? ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Ответы
Агния Андронова

Запросто! Я вот частенько "ночую" здесь, и вместе со мной - куча народу онлайн. А если серьезно, ничем хорошим такое знакомство не закончится - тут очень много лгунов, хвастунов, "холостяков" и пр. Даже если очень кому-то захочется встретиться в живую - будет много разочарований.

Александр

Надо внести это как непреложное правило. Но только без трансгендерства. А кто отказывается - банить... В смысле, в баню и вениками. Вынесем на рассмотрени админам сайта?

Майя Петрова

Всю жизнь мечтала быть женой моряка... Но парень попался - уже отслуживший... Теперь в разводе. Ау, моряк, ты где? Пусть и в отставке - душа-то морская остаётся?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДУША ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ! ДАЖЕ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ. ПРО МОРСКУЮ ДУШУ ДО СИХ ПОР ЛЕГЕНДЫ СКЛАДЫВАЮТ!

Майя Петрова

Вот именно. Она - особая...

Галина

именно про спрашку не слышала, но про другие случаи интернет-знакомств ,которые закончились соединением , неоднократно...

Ирина Терпугова

по закону подлости те, кто тут друг другу понравились обычно находятся за тысячи километров друг от друга в реале

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ ЭТО ТРЕТИЙ РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ!

Дмитрий Каракозиди

Я знаю всего одну пару, которые познакомились в инете (не здесь). Встретились, поженились и уже двое детей.

Прошлое

смотря что понимаете под словом ночевка..если не секс, то да)))) у меня были 4 совместных ночевки)))

Прошлое

а что такого??? Под одной крышей- это нормально...по-человечески

Алена.

Да, моя подруга по переписке нашла здесь вторую половину и уехала в Финляндию. Вполне довольна.

Александра Филимонова

Вряд ли!!! Думаю здесь сплошное придурство и дебилизм!!! А я бы с удовольствием познакомилась!!!

Александра Филимонова

Валентина Самигулина

Конечно возможно закрепить совместной ночевкой в интернете . Если тебе интересен человек .

Валентина Самигулина

Да ,а я и не знала.Надо пойти в церковь от молить грехи.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Крестился я в 33 года, как Христос. Да ещё и в день своего Ангела. Последний раз был 2 недели назад, но исповедаться не пришлось. Батюшка почему то от мня убежал, как чёрт от ладана. Буркнул что то.типа, "время на тебя нет". И всё!

Валентина Самигулина

На верное слишком грешны.или слишком чисты. Одно из двух.

Валентина Самигулина

Чем интересно грешите .если не секрет?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА ЧТО ТАМ! ЗА ВСЁ ЖИЗНЬ МАЛО ЛИ....

Лидия Герасимова

А почему нет ? если живете в одном городе ... пусть просто знакомство в реале без ночевки

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БЕЗ НОЧЁВКИ ТО ПОНЯТНО, А ВОТ ИМЕННО С НОЧЁВКОЙ

Лидия Герасимова

это труднее желающих надо найти

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ЭТО ОТ КОМПЛЕКСОВ ЗАВИСИТ

Лидия Герасимова

При чем комплексы ? Есть еще мораль

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ТАК КОМПЛЕКСЫ И ВЫСТАИВАЮТ МОРАЛЬ ,ТО БИШЬ ,ОПРЕДЕЛЁННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ. ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО И В ДЕТСТВЕ И В СРЕДЕ ОКРУЖЕНИЯ. ДА МНОГО ГДЕ. НЕ НАДО ПУТАТЬ С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Наталья Константинова

А что Вы имеете под совместной ночевкой? Разделить крышу на двоих или что-то другое?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ИМЕННО. НО ЭТОГО НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ.ПОКА.

Наталья Константинова

Мне Ваше предложение не нужно. Нужны были пояснения К вопросу, чтобы дать на него ответ. Как я понимаю, вопросы для этого задаются.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ТОЖЕ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ. Я СТАВЛЮ ПЕРЕД ФАКТОМ

Виталий Аксенюк

Ответит какая нибудь дурочка и переписывайся с ней всю ночь,вот тебе и ночевка.....

Маргарита Гракович

я не владею такои информациеи но знающие должны правдиво ответить на ваш вопрос

Татьяна Камеристова

Мне тут написали,что даже семейные пары образовались,а вы говорите"ночёвка"....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НИЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ. ЭТО СПРАШИВАЛКА, ВОТ И СПРОСИЛ

Татьяна Камеристова

Так я и ответила на ваш вопрос,а не в чём то вас укорила...

Дмитрий Суворов

в этом вопросе ,не скрытая озабоченность... знал бы ты Игорь как они доступны

Светлана Борисенко

Тут вчера кто-то просил 20го им "горько" кричать - говорит, тут познакомились!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОЖЕТ ШУТКА? ТОГДА Я ТОЖЕ МОГУ ПОПРОСИТЬ КРИЧАТЬ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ.

Светлана Борисенко

Не знаю, это не из моих знакомых., другие поздравляли

Людмила Шакирова

Можно...но ничнго хорошего из этого не вышло....может быть только у меня....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОЖЕТ БЫТЬ, Я НЕ ПРОБОВАЛ ,ПОТОМУ И ОБРАТИЛСЯ. ВЕДЬ ВСЯКОЕ ПИШУТ.

Людмила Шакирова

У каждого получается по своему...

Мир

Реальное это реальное. Инет это инет. Лучше не путать два этих понятия