Леонид Литейный

Женская логистика, по большей части - мистика? А мужская логика... Жизни методика! Согласны?

Ответы · страница 5
Инна Ермакова

не всегда .женщины и покруче мыслят но не все это демонстрируют мужчинам

Сергей Шанаурин

логистика и логика так то не совсем одно и тоже ставь вопрос конкретней

Леонид Литейный

Умно! А с белых яблонь ...дым... это пожар?

Владимир Барикалов

Логистика и логика вещи, конечно, родственные но сравнивать не принято.

Александр Мишаков

не совсем согласен, а каждого человека свои мистические чертики бегают

Надежда Лесняк

Логистика и логика- совершенно разные понятия. Вопрос не имеет смысла...

Андрей Андреев

да, но мистика и методика для женщин совсем не то что вы об этом думаете

Сергей.

- Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подкалывать.

Просто Вишенка

Женская логика создана для того , чтобы о ф и г е л а мужская психика....

Борис Кан

интернет говорит я главнее яяя а электричество говорит скромно ну ну

Ел
Елена)

самое востребованное мужчинами в женской логике - это её носитель !))

Александр Горбач

Мужчины действуют по логике, женщины по интуиции. Что лучше, вопрос.

Галина Ченчик

если бы логика женщины не была гибкой, они бы не жили дольше мужчин

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))))))))))))))))))

Вера Швецова

Ну да конечно у мужчин железная логика,поэтому такая методика!!))))))

Вера Швецова

Валентина *********

Согласна только с тем,что логика разная,в женской интуиции больше.

Екатерина Чикина

В мужской логике много лени заложено, а в женской -эмоций и чувств

Леонид Литейный

Могу вам посочувствовать...Ленивые Вам друзья попадаются!

Екатерина Чикина

Друзья не попадаются, а приобретаются. И ко всем друзьям я отношусь толерантно.

Владимир Кузнецов

Вот бы кто из женщин так сказал, тем самым подтвердив ваши слова?

Леонид Литейный

многие Дамы... подтверждают

Владимир Кузнецов

Ну..., тогда это те не многие перед которыми хочется встать на одно колено!!

Леонид Литейный

на одно колено перед Знаменем встают! а перед Дамой на два колена падают!

Владимир Кузнецов

Я надеюсь вы не будете мне указывать где и перед какими из знамён мне проявить своё желание преклонить одно или оба калена? Или вы ищите повод что бы ваш вопрос стал началом 3 мировой войны?

Леонид Литейный

У.у.у.уууууууууууу как все запущенно...

Владимир Кузнецов

Ладно ладно проехали!!!! Я просто подумал что нарвался на одного из учителей коих много развелось в связи с безработицей в стране!!!

Владимир Кузнецов

Открываешь дверь чтобы выпустить муху, залетает стая комаров, соседский кот, и свидетели Ёгова или бабы ёги с метлами и в ступах!!!

Татьяна Смирнова

Методика жизни!)))))И нам ничего не остается, как в это верить))))))))

Гуля

Как же ,Леонид ,вы не правы!!!! Ай- Ай-яй...!!! И вовсе я не согласна!!!

Гуля

Я пошутила, извините! Но мне интересен ваш ответ на ваш вопрос!

Леонид Литейный

http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))))))))))))))))))

Ан
Анна

каждый считает умным только себя, все остальные не правы)))))))))))

Леонид Литейный

http://www.stihi.ru/avtor/khanla

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥