Светлана Шатун

НЕДАВНО НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ ПРИВЕЛА ЕГО В ГОСТИ ПОЗНАКОМИЛА С МАМОЙ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ МАТЬ СТАЛА СТРАННО И НЕГАТИВНО СЕБЯ ВЕСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ МЕНЯ НА РУГАНЬ А КОГДА Я ОГРЫЗАЛАСЬ ВООБЩЕ СТАЛА МНЕ ПРЕДЛОГАТЬ ЧТОБЫ МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ И НА ПАРНЯ СТАЛА МНЕ ГАДОСТИ ГОВОРИТЬ ЧТО РАЗ ОН МНЕ ЗВОНИТ ЧАЩЕ РАЗА В ДЕНЬ ТО ОН БЕЗДЕЛЬНИК И НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ ХОТЯ ТОЛКОМ С НИМ НЕ ОБЩАЛАСЬ И ПАРЕНЬ СТАЛ ТОЖЕ СТРАННО СЕБЯ ВЕСТИ ОДНАЖДЫ ПОПРОСИЛ ЧТОБЫ МОЯ МАМА ДАЛА ЕМУ ДЕНЬГИ АВТО И ОБОКРАЛ ВЧЕРА

Ответы
Сергей Л.

Страна наизнанку у вас! У нас, где я живу, родители женят своих детей! Семьи большие и крепкие, разводов нет совсем в семьях по 5-6-7 детей, народ ширится, а у вас -вымирает!

Сергей Л.

Оттож! В этом то и беда!

Светлана Шатун

что мне и ней делать

Сергей Л.

Жить! И не тужить!

Светлана Шатун

после такого ну ну

Сергей Л.

Вот поверьте мне!

Сергей Суворов

кругом один обман... недавно стал общаться с одной милой дамой в Сети... на фото 25 лет, а пообщались - она проговорилась, что ей 50...

Сергей Суворов

я тоже... желаю крепости духа!

Светлана Шатун

спасибо

Светлана Шатун

И это не обман а предательство

Сергей Суворов

с предателями рвите все отношения!

Светлана Шатун

И с мамашей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Классная адвентура👍 Давайте напишем сценарий к какому нибудь сериалу, а при выходе Вашей маме цветы подарим?

Светлана Шатун

Все из жизни идёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вам не советчик, но гоните пнями этого...

Светлана Шатун

И мамашу тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я этого не говорил - Вам видней

Светлана Шатун

Конечно виднее

Владимир Пермяков

походу мама со своей тёплой пещеркой парня познакомила, вот и ведут себя так-мама ревнует, парень наглеет!

Светлана Шатун

Ко мне позвала

Светлана Шатун

Про жениха я сказала что он вчера у меня был и уехал надо было наврать что сегодня приедет но поезд ушел

Владимир Пермяков

А почему она к тебе в гости позвала,если ты с ней должна была всё порвать после случая с ебарьком?

Светлана Шатун

Все хорошо, только теперь деньги на ремонт хочет но думаю врёт чтобы тоже меня ободрать на деньги

Владимир Пермяков

Скажи ей, что денежки отныне пусть у ебарька теперь просит, а к тебе даже не суётся с вопросами!

Владимир Ляпин

Маму, конечно, нельзя оскор... Просто надо уяснить, что она та, что недомолвлено в предыдущем многоточии.

Светлана Шатун

Это два бабы для секса разница большая

Владимир Ляпин

Да что, мля, на этом засранце свет клином, что ли, сошёлся? А маму- в дурку. А то за машиной и квартиру ему отдаст и всё на свете...

Светлана Шатун

А то меня туда грозила сдать её туда наоборот все верно

Владимир Ляпин

Гы-гы-гы...

Светлана Шатун

Вот и хи хи

Юрий

ну, мама то всю жизнь собирается только с вами прожить. А что жених обокрал - н.ехорошо.((

Светлана Шатун

ДА КАК ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ

Юрий

заявление в полицию написать.

Светлана Шатун

ИДТИ САМОЙ ТУДА

Юрий

нет, плять, служанку послать.

Светлана Шатун

А БЕЗ МАТА МОЖНО МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО САМИ МОГУТ ПРИЙТИ ПО ВЫЗОВУ

Юрий

могут и прийти. Но заявление всё равно надо будет писать.

Светлана Шатун

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Свободная Как Ветер

Дай ты ему пендаля , что бы летел как можно дальше . Потом и с мамой отношения наладятся

Светлана Шатун

да за предательство дочери наладятся

Свободная Как Ветер

Всё ситуации приходящие в нашу жизнь нужно с благодарностью принимать как урок , это сейчас видится как предательство , спустя время вы будите смотреть на это по другому и поймёте это всё было к лучшему

Светлана Шатун

да ага

Artur Sova

Полюбила парня я а тот парень без корня а на фига мне без корня когда с корнем до фига

Светлана Шатун

Не совсем ясно

Artur Sova

Это про то что вам следует внимательнее выбирать парней...однако подобное притягивает подобное...и менять себя чтоб такие не притягивались....вы же его сами привели

Светлана Шатун

Да,но мать его увела и вместе мне мозг выносят

Светлана Шатун

А на сайте знакомств не понять какой человек

Михаил Румянцев

Тебе точно 32 года? От написанного впечатление, что писала малолетка.

Светлана Шатун

раз впечатление то проходите мимо могла не все буквы написать нервы сдают

Михаил Румянцев

Дело не в буквах.

Светлана Шатун

ну оставайтесь при своем мнении

Михаил Румянцев

Естественно.

Сергей В.

это вы отрывок из своего рассказа нам зачитали..я так понял.

Сергей В.

БлагоДарю

Светлана Шатун

За что

Сергей В.

за слова ваши добрые

Светлана Шатун

Это же к матери относится

Сергей Кузнецов

А мама дала денег? Мужику, к которому негативно относилась?

Светлана Шатун

а почему боятся то

Сергей Кузнецов

Понятия не имею.

Светлана Шатун

а чего спрашиваете тогда

Сергей Кузнецов

Потому что вы тут жалуетесь. Чем вам тут могут помочь?

Светлана Шатун

кто то тоже жаловался помогли

Скромный Незнакомец

Думаю, мама мудрее вас и кое-что поняла, в отличие от вас.

Скромный Незнакомец

Тем более. Вам же вряд ли понравилось, что это вас обокрал тот человек, против которого вас предостерегала мама? Вот поэтому мудрее.

Светлана Шатун

Вы не поняли у них отношения и гнобят меня

Светлана Шатун

И ни кто не предостерегал

Скромный Незнакомец

ВОт оно что... Не понял из ваших реплик. Да плюньте и живите для себя. Ну что тут поделаешь. Обидно, конечно. Но у вас все-таки больше шансов найти человека, чем у вашей мамы. Хотя обидно... ПОнимаю.

Светлана Шатун

Это не повод уводить у дочери

Алекс С

однако дело то семейное и не постыдно грязь выносить)

Светлана Шатун

да ходила жаловалась что мать гнобит а они нельзя о родителяз плохо говорить

Алекс С

идиоты..

Алекс С

(печально

Им
Имя

обычный альфонс.. тьфу, слово то какое противное 💩

Светлана Шатун

да а мать тоже

Им
Имя

а мать тоже, но повежливее..

Светлана Шатун

например не подскажите

Им
Имя

нет, не подскажу. это ваши внутренние дела..

Светлана Шатун

плохо

Сэм

ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ОН СОБЛАЗНИЛ ТВОЮ МАМУ !!!

Сэм

А ДЛЯ ТЕБЯ, ОТЛИЧНЫЙ УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!🌺🌷🌹✌️

Светлана Шатун

Да уж если будет теперь нормальная жизнь

Сэм

БУДЕТ ! БУДЕТ, ЕЩЁ КАКАЯ БУДЕТ !!!👍🌹🌷🌺🥰

Светлана Шатун

Дай бог

Сэм

ДАСТ!!!👍🌷🌹🌺

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не тащите домой всякую гадость . . . не надо!

Светлана Шатун

Точно свести куда бы не хотела пойти учиться везде говорит что мне не подходит говорит сиди дома и занимайся собой

Светлана Шатун

Бред полный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂 Действуйте так, чтобы вам было хорошо! Удачи!

Светлана Шатун

Спасибо

Апрель

Сколько больших букафф и ничего не поняла

Светлана Шатун

лучше видно зато если зрение не очень

Светлана Шатун

Походу мать парня увела

Апрель

Сантабарбара

Светлана Шатун

От этого не легче

Светлана

Мораль: нефиг чужих людей домой водить 😁

Светлана Шатун

да вы правы не зачем но у же поздно рассуждать

Светлана

А извиниться не поздно

Светлана Шатун

это мои деньги украл не мамины и извенятся не за что

Светлана

Ваше дело

Светлана Шатун

Именно

Владимир Герасимов

Мама была не права. Парень всё же работал.

Светлана Шатун

да и работает

Владимир Герасимов

И работает. Вы с мамой убедились в этом.

Светлана Шатун

в этом это в чем

Светлана Шатун

Я слышала как шумел трактор где он работал и мужики с которыми работает стучали чем-то

Ибриш Усеинов

А откудава он знал что у вас много денег .

Ибриш Усеинов

Веселая у вас маманя

Светлана Шатун

Только мне не до веселья

Ибриш Усеинов

Ладно удачи и терпения вам.

Светлана Шатун

Спасибо

Светлана Шатун

Похотливая чеснее