Львовна(👹🤪🇷🇺)

🖼Какое желание вы исполняли, когда играли на спор? 😏

Ответы
Sergio

У меня несколько лет назад был спор, связанный с этим сайтом. Я из-за него на этот сайт, собственно, и пришел. Правда, спор я тогда выиграл, но ставка была необычная. Мы с другом планировали проехать на поезде "Россия" Москва-Владивосток (7 суток). Проигравший едет в плацкарте, выигравший - в СВ. 😁

Sergio

"Мы с другом планировали проехать на поезде "Россия" Москва-Владивосток (7 суток). Проигравший едет в плацкарте, выигравший - в СВ"

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Плуто, заканчивай троллить

Rжавый

Кого я троллил?!
Я даже слова такого не знаю

Sergio

Тоже интересно - а где троллинг?

Rжавый

⁉️

Семён

Не помню, что бы такое было чем-то запоминающимся в жизни, скорее всего вообще не было, или было, но настолько мелочным , что и запомниться не имело смысла, так просто, проехали и всё ...

Валерий Гассий

Ни каких споров! Если есть смысл играть, то только на на деньги! Игра н а спор, результат известнен заранее.

Селия Вымри

Держал прищепку около глаза, а друг из пистолета с пластмассовыми шариками стрелял по ней. И выбил

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Жёстко

Селия Вымри

Просто он каждый день играл во дворе в войнушку. Я ему доверял

Селия Вымри

Ну и проиграл в карты)

Наталь

Однажды целый день проходила в одежде наизнанку)) Но с апломбом) Всем понравилось)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

У нас мода такая когда то была😁

Наталь

)) Труднее всего было джинсы застегивать.. периодически)))

Елена Мазырко

Кукарекала по утрам с балкона своего домика на базе отдыха. Дети в мавра обыграли)

Жагуда Жумагалеев

Как помнится, было такое. Купил литр водки, когда проиграл в игре "Беру и помню".

Андрей Скарин

орал кукареку в 4 часа утра без трусов на балконе многоэтажного дома летом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я скорее бы застрелился, нежели напялил на себя это! 😱🙄😂😄

Алексей Мелихов

Из двух спорящих один дурак второй негодяй. По этому не спорю

Марина

В природе так и есть, почему у людей иначе, интересно?

Евгений Юрьевич

залез на третий этаж по балконам в женскую общагу

Таня !

Раздевалась и целовалась но это все разные споры

Александр К.

Тогда Бог в помощь! 😂😂

Таня !

Уже на работу надо собираться

Александр К.

Грудинку свиную голову копчу...

Александр К.

Блин.. Т9 голову добавил... 😂😂

Таня !

😆☝️

Владимир Ревазов

Кончиту Вурст я уже видел, а это кто? Наш ответ??)

Владимир Ревазов

Не палочку, а пилочку. И боже тебя упаси не сделать ему, точнее ей…короче не забудь про укладку!

Владимир Ревазов

Я на тебя надеюсь))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну все, за работу

Владимир Ревазов

Завтра, я устал.

Андрій. Ми З України!

Азартными играми не увлекаюсь, себе дороже...)))

Наоба Вашидома

Никогда не занимался подобными глупостями ))

Иф
Ифа

самое безобидное - в ластах зимой в магазин

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Весело все равно

Виктор Гордеев

трахнуть вас не просили, ну что за вопрос?

Виктор Гордеев

ага

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Заметно по дебиловатому лицу

Виктор Гордеев

Зато классно развернул диалог)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну не знаю куда ты его хотел вывернуть

Виктор Гордеев

Да в никуда, я его толком и не вел

Ви
Виталий

Выходил на балкон и кричал, я дурак, 10 раз

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не исполнит. Это кстати не карточный долг. Я просто люблю спорить, а меня так отучали это делать, вот попала.

Ви
Виталий

А если бы вам сказали голой походить, смогли бы?

Ви
Виталий

Ну вот видите, на каблуках это тоже унижение

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну так если соответствует

Артур. Владикавказ.

Желание? Не помню! Может быть кукарекал