Ви
Виталий

будет ли апокалипсис?

Ответы · страница 2
Алексей Новопашин

НЕ сегодня и ни завтра но БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО ВОЗМОЖНО СКОРО ИЛИ ОЧЕНЬ СКОРО...

Александр Емельянов - Женат

когда нибудь - обязательно будет..доживем - увидим...посмеемся как в 2000 году.

Алексей

Если такие девчушки будут беспробудно сидеть в инете - то точно будет...

Карина Кактаевна

нет надеюсь....КОНЕЦ СВЕТА И АПОКАЛИПСИСА НЕ БУДЕТ,Я ЕЩЁ ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА!

Валентина Позднякова

Как такого апокалипсиса не будет, по крайней мере в ближайшее время.

Светлана Жукова

А Вы боитесь? Душа бессмертна, просто перейдем в другую реальность!

Вера Снегирева

Апокалипсис у каждого свой, с ним мы встречаемся каждый день......

Валерия Лебедева

астрологи уже планируют хороший 2013 год ? ...? я уже купила Зараева

Ка
Катрина...

Я конечно не Ванга... И всегда верю только в хорошее и в лучшее...

Ольга Григорьева

возможно в частичном проявлении, что наблюдается уже сейчас.

Лаура Сагинова

Будет если люди не перестанут быть злыми и бесчувственными.

Ал
Алекс

есть книга" Апокалипсис "прочитайте,возможно найдёте ответ.

Ан
Андрей

в 12том году обещяли сраные предсказатели до сих пор ждемс

Ольга Артамонова

Его давно уже обещают, столько раз ждала, больше не верю))

Афригита

Ага, ждет только медсправку или браккованный какой день

Nasrullo-89 Umedov

ваще некак там все очень серёзно)))))

Афригита

Совсем не поняла, разве в жизни есть что то не серьезное?!

Лариса Степаненко

в нашей жизни всё может быть у каждого свой апокалипсис

Михаил Козлов

Нет, но если очень хочешь, индивидуально,можем устроить

Юлия Шереметьева

да нет........ у меня ещё дел по горло......... он пока не нужен

Ан
Анастасия

когда -нибудь может и будет. но не в ближайшие дни точно

Иван Свитонько

Не прилетят инопланетяне и спросят будете продлеать??