Ви
Виталий

будет ли апокалипсис?

Ответы · страница 5
Сергей Королев

Да конечно .

Nasrullo-89 Umedov

по вашему мнению мир обновляется каждым разом?

Сергей Королев

Да . Через сколько не знаю .Но меняется точно .

Сергей Королев

В детстве уголь таскал , видел акаменелости . Когда-то это был мир а щас уголь . Да и в библии потоп описывается .

Alf Betin

апо..- что?

Виктор Каширин

агаааа! Апокалипсис с гречеаского означает снятие покрова, обнажение... в Христианском значении - Откровение. Когда говорят о суде, говорят об Армагеддоне, но Армагеддон - это лишь часть событий, предшествующих Суду Божьему над нечестивыми грешниками. Чтобы апеллировать такими словами, надо знать, о чём они говорят на самом деле.

Бес Пристрастный

Сегодня?

Юнона Ромашкина

Чему быть того не миновать ... Стоит ли лишний раз об этом думать ...

Бес Пристрастный

Есть фильм "Апокалипсис сегодня".
Рекомендую.

Бес Пристрастный

Вьетнам.
Время войны, но показана не сама война.

Юнона Ромашкина

Я посмотрю фильм завтра ...

☆Барон☆

Да