Ан
Анна

Кто-нибудь знает когда весеннее обострение закончится? Хоть не заходи сюда ... 😏

Ответы
Андрей Григорьев

После весеннего обострения происходит летнее обострение. Потом - осеннее обострение. Потом - зимнее обострение. Ну а в остальное время все нормально и адекватно.

Ан
Анна

😂😂😂

Андрей Григорьев

Но природа сжалилась и устроила такие дни, что невозможно понять, какое вообще время года на дворе. Утром - зима, около полудня - весна, после полудня - лето, ну а вечером и ночью - осень. Шизофреники теряются и не понимают, какое у них сейчас обострение.

Ан
Анна

бедолаги 😆😆😆

Цельная Ягода 🍒

Как ты права....Судя по тому что весна на месяц опоздала, а к кому то и вовсе ещё не пришла...надо полагать до августа тянуться будет))))))))))

Елена

Доброго!))))))

Андрюля Андрюльковичь)

Как ваше нечего

Елена

ЛучшА всех!))))

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и хорошо

Елена

ага

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне лет 10 назад пришел шикарный СПАМ: "Аптека такая-то объявляет о традиционном летнем снижении цен на успокоительные лекарства".

Ан
Анна

актуально 😂😂😂

=Y
= Yuri=

Пристают да..?))) Ничего.,потерпи.. следи .,как коты оторутся на улице, и здесь на спад пойдет..,начнется..нехочуха с меланхолией..😁

Ан
Анна

😂 😂 😂

=Y
= Yuri=

😉 😁

Александр Зай

Авитаминоз виноват, еште больше овощей и фруктов, чаще выходите погрется на солнышко, глядиш и обострение пройдёт!

Ан
Анна

у меня?

Александр Зай

Ну да, ведь Вы про весеннее обострение😉

Ан
Анна

но не о себе, я весь год такая, так что не заметно 😜😂

道Ф
道 Фсйо 道

возвращайтесь ближе к зиме, когда товарищ лось уже скинул рога и сонный бродит по сопкам

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр Александрович

Не заходи , а оно не кончится ...тока по сроку ЛЕТОМ! А там Летнее Ёбострение !! БудетЬ!

Ан
Анна

ага, спасибо

Александр Александрович

Я тут не при чём! Не ЗА что!

Сильвия Нагваль

По срокам - уже все. Но особо увлекшиеся обострением будут примерно до 1 мая маяться

Ан
Анна

блин, скорее бы

К.а.н.он

Кокетки старые!!!

Ан
Анна

кто? 😮

К.а.н.он

Вы

Ан
Анна

за старые отдельное спасибо 😂

К.а.н.он

Да ладно...

Дмитрий Кудрявцев

А что уже весна?Вот я поспать всё весеннее обострение проспал.😜

Ан
Анна

ещё не закончилось 😂

Дмитрий Кудрявцев

Тогда я дальше спать.😉

Марат Ибатулин

корюшка...с хорошим пивком...но нельзя.нельзя...а что вам мешает расслабиться.

Ан
Анна

работа 😂

Марат Ибатулин

ну вечерком...никакого интернета.хорошая любимая музыка...приятный хмель в голове.солоноватый привкус во рту...грёзы и мечтания о скором лете.

Ан
Анна

хорошо

Демонолог Миднайт

Ой, да ладно. Никто к Вам не пристает. После истории с Харви все боятся Вас 😉

Ан
Анна

после чего? 😯

Демонолог Миднайт

Харви Вайнштейн, MeeToo? О чем-нибудь говорит?

Ан
Анна

говорит, но он то причем?

Демонолог Миднайт

Не понимаете? Тогда забейте. Пока оставим эту тему. Если надумаете, пишите в личку.

Ҭɑлùя

Аня, ну это же круглогодичное обострение... Чего ты так то уж? Отвыкла?)

Ан
Анна

чё т сильно одолели, не успеваю чс пополнять

Ҭɑлùя

Да не реагируйте Вы так на них... Им же только этого и нужно...

Ан
Анна

так вопрос для них, отлавливаю 😉

Ҭɑлùя

😊 👍 😉

Елена

не расслабляйся осенью опять начнется, так и не закончившись)))))

Ан
Анна

да капец, реально достали уже

Елена

и шо они к тебе так липнут

Ан
Анна

фиг их знает

Елена

доброй души человек чують и как мухи на мед

Ан
Анна

ну хоть не на г..но 😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Игорь Морозов

Выходит , что вам не повезло ! Впереди летнее , осеннее и зимнее .

Александр К.

А потом осеннее отупение))) А жить то нормально когда будем?)))))

Ан
Анна

так и живем 😁

Александр К.

Одна радость- Новый год! Обожрался, как дурак на поминках и лежи глаза на телек пусть, речь новогоднюю путинскую слушай, любуйся на его улыбающееся лицо..)))))

Ан
Анна

😂😂😂

Павел Лелеков

Адекватные всегда адекватно думают, а на остальных забей!

Ан
Анна

хорошо

Alex Deus

поможем весеннему обострению закончится быстрее вместе?

Ан
Анна

как?

Alex Deus

при поглаживании

Фило Софочка

когда весна реально начнется,а не по календарю🙂

Ан
Анна

так везде же по разному

Lady Winter 🇷🇺

никогда))) кнопочкой чс пользуйтесь почаще, полегчает..

Ан
Анна

постоянно пользуюсь

Алекс С

ну да была спрашивалка а стала знакомалка))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

ага, хамиловка

Алекс С

))))))))))))))