Stop Пиар Иван Пауэр

Где найти такую девушку , которая на выставку Ван Гога пойдет не в лабутенах и т д а в нормальном прикиде ?

Ответы
Натали

Сначала купите ей новое платье и туфли с сумочка по вашему вкусу

Натали

У

Натали

У меня есть кому тылы прикрывать

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я же опытный , я их вычеслю своими методами вычисления , удалю их тихо и также тихо подойду к вашей спинке , а потом я своими мощными пальцами сдавлю ваши слабые запястья , в ротик воткну кляпик и поведу на допросик .

Натали

Размечтался , получишь ногой в зубы

Stop Пиар Иван Пауэр

Это от кого в зубы то . Муж что-ли твой такой зубастый ?