Маруся Лялина

девочки, у вас есть обувь на каблуках в которой вы можете только посидеть?)

Ответы · страница 5
Вера Ющенко

Нет,я ношу туфли на каблуке 10 см.А на плоской подошве ноги болят

Елена Болесова

😄 есть-есть такая ! Только посидеть или что бы на руках носили )))

М.
Мария ...

Нет. Есть обувь на каблуках, в которой можно только походить.....

Степанид Иваныч

Зачем одевать обувь в которой вы сидеете ? Кому старухи нужны ?

Te
Terminator-Term

обожаю таких девушек , особенно пешочком прогулять по парку 😄

Te
Terminator-Term

ну у меня тонированное стекло 😉

Te
Terminator-Term

это для того чтобы мою рожу не видели

Маруся Лялина

А что с твоим личиком?) Дай позырить)

Te
Terminator-Term

одна и так за мной ехала от супермаркета до моего до

Маруся Лялина

Ахахаха....не боись, я не поеду))

Настя

нет.я на каблуках живу.и обувь выбираю,чтобы она была как дома

Hellena Dev

Есть, в которой я могу только полежать, а не то, что посидеть=)))

Светлана Светлая

Бывает и такое, нога сложная, трудно подобрать удобную обувь.

Владимир Пеньков

Это какого размера должна быть обувь, в которой можно сидеть?

Надежда Садовская

нет, у меня вся обувь на каблуках, но я ней и пробежаться могу

Galina Bondarenko

У меня есть обувь, которая только стоит в шкафу в коробочке!!!

Лейла N

Обязательно. Есть даже в которых сидеть долго не возможно 🙂

Валентина Каплунова

нет,зачем брать такую обувь,если в ней только сидеть можно?

Василиса Микулишна

МОГУ ОДОЛЖИТЬ... НАСИДИТЕСЬ - ВЕРНЕТЕ... ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ... 😄

Vera - Veronika Efremov

это как слоники на полочке, должно быть в каждом доме)))))) 😄

Александр Маяков

Некоторые девочки,в журналах,в обуви и спать умудряются.

Галина Огульчанская

Да)))) А когда снимаешь, на глаза наступают слёзы радости))

Наталия Гурская

Нет. Я не настолько богата,чтобы покупать ненужные вещи

Марина Петренко

Никогда такой не было, смысла не вижу иметь такую обувь.

Татьяна Захарова

мне кажется, что в каждой девушки есть такая обувь!)))))))))