Марина *****

Только что прочла, что вся инкубаторная семга - сплошной канцероген. Вы верите?

−1
Ответы · страница 4
Сергей Глущенко

Приятно, что Тараз! Я тоже тут...

Марина *****

Ээээххх1

Сергей Глущенко

Что под сёмгу принесть?!! Хрен с ним...с канцерогенами!

Марина *****

Что, канцерогену захотелось?))

Сергей Глущенко

Сам поделюсь...на уране работаю!

Марина *****

Ой, только уран не принесите, пож-та

Юра Ф

конечноооооооооооооооооооооо

Марина *****

Фактами подтвердит можете?

Ole +Ole

Если бы только этот "ген"... 🙂

Марина *****

Что кушать будем?

Ole +Ole

Кижуч... И дешево и вкусно!

Марина *****

Это хто такой?)

Ole +Ole

Камчатский лосось, теперь много в Москве и рядом, свежезамороженного... 😉

Марина *****

А я в Джамбуле((

Ole +Ole

А разве Джамбул - не хлебный город? 😉

Валерий Valeriy

Как культуристов ростят ...

Марина *****

Вы это точно знаете?

Лина

есть основания не верить?

Марина *****

Тут разное говорят

Сергей Сазонов

Не только верю, но и знаю.

Марина *****

Обосновать можете?

Сергей Сазонов

Я кандидат биологических наук, занимаюсь экологией с 1996 года. В инкубаторскую сёмгу добавляют антибиотики, консерванты. красители и прочую дрянь, в том числе и канцерогены. Владельцам инкубаторов плевать на нас с Вами, им только бы получить прибыль. Такое безобразие было невозможно при Советской власти. А нынешний режим целенаправленно занимается геноцидом собственного народа. А как ещё объяснить фальсифицированные лекарства, напитки, продукты питания?

Марина *****

Как хорошо, что Вы специалист. Хоть авторитетное мнение послушать. Насколько я знаю, антибиотики выводятся из организма через 4 часа. И зачем живой семге давать консерванты? К нам в магазин она поступает замороженной. Единственным вопросом, я думаю, здесь является то, чем ее кормят? Почему она в итоге становится канцерогенной? Что ей такого в корм добавляют?

Вера Сморчкова

смотря как выращивалась

Марина *****

В том-то и вопрос!

Юрий

Конечно ,я это видел сам

Марина *****

Вот именно. И преимущественно оттуда, где дешевле

Юрий

Не могу солнышко тебе не чего сказать ,но кушай не выкидывай мы сейчас к этому уже привыкли почти все продукты не совсем природные

Марина *****

Не смогу, выброшу. Еще сама ела бы, а сыну рука не поднимется дать

Марина *****

Честное слово, выбросить легче

Юрий

Не буду вас уговаривать ,а то не дай бог виноватым окажусь чисто случайно конечно

Алексей Опаньки

мне она не нужна вообче

Сергей Рюмшин

есть в этом доля правды

Вл
Владимир

А кто анализы то делал?

Марина *****

http://dsnmp.ru/piket-u-norvezhskih-dipmissiy-ostorozhno-vshi-i-yadyi-v-norvezhskoy-syomge-i-losose-i-v-shvedskoy-syomge/

Вл
Владимир

Вы мне по-русски можете написать - что, где, когда и зачем?

Марина *****

Просто нажмите на ссылку, это же быстрее, чем я Вам сейчас начну здесь все переписывать

Вл
Владимир

У меня это не получается, поэтому и спрашиваю. Как российские продукты в России изживались в курсе?

Марина *****

Нет

Вл
Владимир

Всякие разные организации типа зеленых, подкармливаемые и подзуживаемые Западом, проводили расследования по качеству продуктов российских. И везде находили канцерогены, радиактивные вещества, нитраты и т.д. сверх допустимой нормы. Все это освещалось широко нашими СМИ, которые фактически служат интересам Запада. Спрос на наши продукты сразу упал, сельское хозяйство пришло в упадок. Ну а на прилавках появились как помните ножки Буша и прочая импортная дребедень, которая в странах-производителях не потребляется из-за вредности, но нас травить пойдет. Все дело в борьбе за рынок сбыта, а у капиталистов все средства хороши. Когда видим какую-то информацию негативную у нас, то надо сначала бы задуматься кому это и зачем нужно.

Марина *****

Спасибо. Вы меня немного успокоили

Се
Серж!!!!

а что и такая есть рыба

Георгий Клинцов

МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Марина *****

По-моему, проблемы со здоровьем - самые плохие проблемы

Георгий Клинцов

МИНТАЙ КУШАЙТЕ,А НЕ СЁМГУ.

Леонид 獅子急 Шестаков

так же, как свинина...

Марина *****

Что есть будем?((

Леонид 獅子急 Шестаков

дальневосточную сёмгу, кету, горбушу.....

Марина *****

А где это все взять? На Дальнем Востоке?

Леонид 獅子急 Шестаков

по-моему везде в достатке кета, горбуша, голец, язык​, минтай. хек, ,...мороженные...сёмга, форель...консервированные или солёные в вакуумной упаковке...у нас свежие бычки, ставридка, хамса....

Марина *****

А как Вы узнаете, что оно все дальневосточное?

Леонид 獅子急 Шестаков

конечно, не знаю, но, похоже, наша рыба...мелочь черноморская так наша точно...иногда солю гольца - тоже вкусно довольно...

Edward

смотря чем ее кормят

Марина *****

Это-то понятно. В том и вопрос, чем кормят

Edward

вот я вожу форель карельскую, там она в озерах в диких условиях)))

Марина *****

А я про семгу спрашиваю. Инкубаторную))

Edward

не покупаю, я форель ем)))))) и карасей с карпами)))))

Марина *****

Ясно. Приятного аппетита!

Ми
Михалыч

Верю. Это так и есть.

Марина *****

Обосновать можете?

Ми
Михалыч

Настоящая,морская,стоит других денег. Ее Россия в Норвегию продает. Че тут обрсновывать.

Марина *****

Так и мы недешево покупаем

Ми
Михалыч

На самом деле себестоимость и семги и автомобиля и жилья,не такая высокая,к которой нас приучили...основу составляют откаты.

Марина *****

Да, к сожалению. Уже ни для кого не секрет. И все цинично продолжается...

Ми
Михалыч

А что делать? Думаете революции это выход? Посмотрите на Украину. Верхушка и до майдана жировала,а сейчас так вообще...безвластие и беспредел. Нам такое не надобно. Будем по накатанному карячится.

Марина *****

А куда нам деваться?((

Сергей Голиков

Это правда отрава)))

Марина *****

Обосновать можете?

Григорий Шапиро

Британские учёные?

Марина *****

Нет. По вотсапу прислали список 15 самых вредных продуктов, среди них семга

Григорий Шапиро

Тогда плюнь.Да и вообще плюй.Долго живу,потому знаю:что сгорит,то не сгниёт.Всё должно быть в удовольствие!🌹

Марина *****

Спасибо за все))

Святослав Зонтов

Смотря чем кормят

Марина *****

Вот именно!))Как узнать?

Святослав Зонтов

Прибор специальный продают в инете есть

Марина *****

Как называется?

Святослав Зонтов

Я не знаю наберите в интернете

Марина *****

А что он определяет хотя бы?