Dan Bongо

Как думаете, как скоро посадят путина за распространение фейков?

−13
Ответы
Марсианин

Не все пока понимают, какой большой тяжести преступления совершены и какие ещё будут совершены в ближайшие месяцы и годы. Некоторые просто не могут принять, что человек такого уровня может говорить неправду. Это не укладывается у них в голове, как например вряд ли у кого может уложиться в голове, что их любящий и любимый отец оказался маньяком-убийцей и с чудовищной жестокостью убил много человек (пример - Чикатило и др.).
Эти непонимающие люди - жертвы пропаганды. Легко ведутся на враньё с экрана ТВ. Мне на работе одна такая женщина на полном серьёзе сказала, что не Россия напала на Украину, а Украина напала на Россию и Россия вынуждена обороняться на территории Украины. (чуть не придушил её за такие слова!).

Раш

В 2024-м, на новый срок... Я даже пойду проголосую за это, чтобы у таких как Вы, знатно полыхнуло пониже спины...)

Раш

Dan Bongо

Что это еще за хрень????)))))))

Раш

Да не обращай внимания, береги свой девственный и зазомбированный мозг, так легче будет жить, но недолго...)

Dan Bongо

Странно слышать такое от человека доверяющего прокремлемскому тв, которым платят за всю эту чушь и совершенно неумеющему анализировать информацию))

Раш

Пообщавшись с тобой, я легко делаю вывод, что ты понятия не имеешь, что такое - аналитика. Аналитика, это способность критического мышления, основанная на информации полученной от разных источников, как с одной стороны, так и с другой + мнение людей находящихся непосредственно в центре событий. А не однобокое трактование "выгодных" или угодных только твоему восприятию позиций мнению. Я обладаю всеми тремя вышеописанными источниками. Твой же анализ (который ты вообще никак не обозначил и не предъявил), пока что похож на инфантильное детское: я сейчас глаза закрою и вам всем темно станет...)

Сергій

Для него есть более серьезная статья, фейки можно и простить, все равно вышка будет

Амид

Я думаю очень скоро сами же его в гаагу отвезут там его ждут вместе с усатым

Серафима

Его не посадят. Он всегда говорит по делу. И, всё, что обещает- выполняет

Серафима

Не читаю фейковые картинки, не смотрю фейковые видео. Имею своё непоколебимое мнение.

Серафима

Много можно смеяться и обижать людей. А слабо просто принять?

Dan Bongо

Я давно принял, что путин вор и убийца, сейчас я принял, что он еще и говняный стратег.

Серафима

Вот видите. Это Ваше мнение.

Dan Bongо

К счастью это не только мое мнение.

Серафима

К чьему счастью то хоть?))) одно знаю точно- равнодушних к нему людей нет.

Dan Bongо

Ну да, не самый любимый человек на свете. Я думаю у него рейтинг как у гитлера.

Ирина

Вопрос риторический. А вот вас, вполне себе скоро. Вещи собирай иди.

Dan Bongо

При сталине нельзя было иметь своего мнения. Сажали, убивали. Да и потом тоже. Здравствуй совок, короче. Скоро макулатуру будете сдавать, что бы книжку получить.

Ирина

Да бросьте вы. Я же сказала, там вам объяснят.

Dan Bongо

Я уже давно бросил. Не беспокойтесь обо мне. О себе теперь беспокойтесь.

Ирина

А я и не беспокоилась о вас. Я вас предупредила.

Ирина

Потом поймешь.

Роман

Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона! (И.Крылов)

Es. Vik.

Ты за бред свой отвечаешь? Или так, приступ метеоризма?

Dan Bongо

Иди водки ёбни и узбагойзя

Es. Vik.

Понятно. Ярко выраженный дебил.

Васильевич

Фэйки? Вы о чем? Найдите понятное слуху слово.

Dan Bongо

Пока все, кто потенциально мог и хотел бы быть президентом либо мертвы, либо сидят. Остальное (жирик и зюганов) сговорная шушера для масовки.

Васильевич

А что бы ты сделал если был бы призидентом? Не забудь что у всех есть всё.

Васильевич

А чего нет у вас?

Dan Bongо

Ты хочешь мировую проблему свести к моему карману? Это не имеет смысла. Во первых я обеспеченый человек и ни в чем не нуждаюсь. Во вторых дело в том, что путлер развязал войну в чужой стране и гибнут люди. Мы тут это обсуждаем.

Васильевич

Когда то фашизм и нацызм убрали на неопределённый срок. И сново пошло по плану...... Чего вам не хватает? Машины? Дивана? Телевизора? Смартфона? Чего?

Валерий Герасимов

Когда ты мировым прокурором станешь...

Dobriy

Дык его уже из бункера не выпускают...

Stormbringer

Выше чем он уже сидит не посадят

Stormbringer

Маловероятно, но я не против.

Александр Грызлов

Каких, как укров фашистов бьют

Io
Iosеf

Кто ж его посадит?....ты что ли?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он и так не светится... Боится

Oleg

че болтаешь?ложку говна сьел

Ольга

Думаем, скорее посадят Вас!)

Dan Bongо

Ну меня легче, согласен. Но путина есть за что, а меня нет.

Ольга

Не суди и судим не будешь....

Dan Bongо

Схрена ли не суди??? Путин это мировое зло. Его нужно срочным образом в каталажку. Иначе сколько дров оно еще надомает, не ясно....

Владимир Строганов

Нам за вами не угнаться..

Людмила Александрович

Легче тебя посадить!!!!!

Dan Bongо

Конечно легче. Но путина важнее!

Людмила Александрович

Незачем! То, что он делает, во благо людей!!!!

Dan Bongо

Убивать тысячи людей это благо?

Людмила Александрович

Это еще не тысячи. Не лги!!!!!

Dan Bongо

Более 20 тысяч российских солдат, около 4 тысяч украински. Точной цыфры погибших мирных жителей подсчитать пока не возможно. Еще не все города отбили у русских. В одной буче обнаружили около 1000 убитых.

Пан Стефан

Никогда не посадят.

Пан Стефан

Я не помню, чтобы когда-то первое лицо прямо с креслом взяли и понесли в воронок. Не было таких случаев.

Dan Bongо

Ну не правда. Полно таких примеров. Но их в основном убивали) но я не хочу убивать путина, я хочу смотреть, как он сидит в тюряге!)

Пан Стефан

Я говорю только о России. Кого взяли? Чтобы прямо из Кремля?

Dan Bongо

Да того же николая второго растреляли со всей семьей. Но в наше глобальное время обстоятельства изменились и ориентироваться исключительно на российскую историю я бы не стал.