Екатерина

Однажды мне сказали :"Ты не имеешь плана действий. Они страшны своей импровизацией" а как у вас с планированием?

Ответы
Алекс Венцель

Давно уже живу одним днём: В создавшейся ситуации загадывать и что-то планировать бесполезно и страшно. Хочется просто выжить...

Игорь Качесов

Лучший - план, отсутствие планов! Но умение и способность, действовать действовать -по обстоятельствам!☝️ 😉)))

Ол Райт

Это они запугивают... Ведь есть выражение: Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах....

Сергей Богатов

Стараюсь не планировать,а только намечать пунктиром.Мы только предполагаем.

Sa
Samson

На какие именно действия? Или Ви таки предлагаете "немного подтянуть теорию"?

Алексей Кузнецов

А я люблю импровизацию . В пределах разумного конечно . Жить то хочется .

Александр П.

С финансами планирую тщательно.Остальное, как получится делаю.

Зелёный Кот

Никак. Единственный верный план - похуй, на месте разберёмся

Владимир Коваль

Хочешь рассмешить Бога,расскажи о своих планах на завтра

Юджин Стиф

"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах".

Та
Татьяна

Разве что на ближайшее будущее, например, на завтра...

Ро
Роман

Всё отлично у меня планы на миллиарды лет вперед ))

Юра Пашков

Планы они разные и намечаю, и стараюсь выполнить.

Strange Walker

Планирую. Все планы рушаться. Потом импровизирую

Пётр Баранник

С планированием хорошо. С выполнением не очень.

Павел

Как показала плановая экономика всё это чушь.

Са
Саша

Смотря на какую сторону шлямбур съезжает.

Майя Петрова

По-разному6 бывает и план. и импровизация

Ок
Оксана

А у меня наоборот...всё распланировано...

Читатель

Предпочитаю действовать по плану