Ната

Хочу на концерт ?)) А вы? И на какой?

Ответы
Ilham Mamedzade

Не хочу, но понимаю, что Вы хотите. Музыка, хотя, онлайн вполне, намного интереснее общение вживую. Но, либо вживую с тем, с кем не хотелось бы общаться, либо онлайн с тем, с кем хотелось бы вживую, вот «правда жизни».

Юрий Федоров

Я горожанин, да без людей мне скучно. Но вышел из того возраста и просто по толкаться нет интереса. Огромный экран великолепное качество наслаждайся. Нет не хочу.

Cerqei Popov

...Простите девушка. но здесь я Вам не могу быть Вашим культурным гидом по разным причинам: на концерты не хожу, да и старенькие мы с женой, интересы иные.

Ду
Душа-К-Свету

У меня дома бесплатные концерты. У соседей вечно собаки невыгуляные воют а у меня кошка им подпевает. 24 часа в сутки места в партере всегда свободны

Владимир Горшелев

С удовольствием сходил бы на концерт Поля Анки,Джанни Моранди и вообще люблю хорошую музыку в хорошем исполнении.😉😜🌹

Михаил Карлов

Мы Творцы !!!! Мы Есмь Боги!!! Твори и Дари Свою Любовь Всем! Ты Богиня Любви , Красоты и Жизни Мироздания Бога!!! Желаю Тебе Удачи в Жизни!!!

Олег Николаев

Концерт отменяется - ка-ран-тин. А познакомиться в маках = такого, уверен у тебя (у меня тоже) еще не было! 🍓

Олег Николаев

Да ты так сильно не расстраивайся - молода еще! Встретишь свою заразу по имени "Радость моя, откуда ты свалился на мою счастливую говолву?)....😉😘

Ната

Встретила😊😁

Олег Николаев

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!😞

Ната

😊улыбнитесь

Олег Николаев

Улыбаюсь и радуюсь!!!! Честно!!!!🌹🍒🍓🙂🍾

Владимир Смащенко

Какие концерты? Нашу жизнь злые дядьки испоганили до невозможности

Натали

Я бы сходила на Трофима, Игоря Саруханова или Артура Руденко

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тоже не отказался бы...не важно на какой, на любой хороший!)

Ната

Ты смотрю философствуешь тут?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты про что?)

Ната

читаю тут твои ответы) любишь ты Овцу Петти😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

твоя любимица обиделась на меня за правду...теперь Я у ней в ЧС...🥴

Ната

Я не думаю, что это правда! Это слишком глупо так писать ! У нее своя философия тут. В реале думаю она еще умнее)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 мне пофиг! Я написал ей то что Я думаю о ней!)

Ната

Я увидела.

Александр

Мне вчера такой концерт закатили, идти не куда не нужно.

Саша Груздов

Не хочу и не советую. Смотреть кривляние под фанеру

Ната

окец

Акулина

Хочу на юмористический концерт Уральских пельмень

Edward

на рокеров: Сплин, БИ2, Арбенину ну и на Бутусова если он старые песни будет петь тоже сходил бы.

Ната

я бы на Би 2

Галина Осташко

Хочу в филармонию послушать Концерт Рахманинова!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы на Мадонну сходила ещё раз, и на депеш мод

Сашка "Хоплит"

депеш мод, Технология, Мельница,"детишки Бодома"...

Zloy_Wolf

Я сам себе концерты устраиваю😀😛

Случайное Сов_Падение

Океан Эльзы, но... )) и дело совсем не в короне(

Alex

а я не хочу на концерт я люблю сидеть дома

Vi Za Vi

Вот в июне вроде у нас ддт на арене где то

Евгений Каширин

ван бурэн! блю мэн!рок групы с симфонией