Анчугов Константин

🖼 Согласны??? или нужны доказательства!?

Ответы
Александр Шебалин .

И вообще работа для многих всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Галина

Еще бы ,аксиому и доказывать не надо, особо для тех ,кто работать не любит .

Ин
Инна

Согласна. Ведь это всё равно отдых на природе, пусть даже улов плохой

Анчугов Константин

абсолютно согласен🤗

Ин
Инна

Важен сам процесс)

Анчугов Константин

этточно

М.
Максим .

да нужны..Кушать хочется всегда,а если еще и семья то тем более.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

На работе комаров и клещей нет, поэтому как посмотреть ещё...

Анчугов Константин

на самом деле гормоны формируют феромоны...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это важно для одного рода. А для них от нас другое надо, они ж выбирают себе пищу, а не полового партнёра))

Анчугов Константин

видимо моя кровь им в пищу не подходит...хотя в детстве в деревне комары заедали...а сейчас в лес могу в футболке зайти. кусают конечно. но не так как раньше

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот! Фабрика ваша биохимическая перестроилась значит и к вам стали равнодушны)

Анчугов Константин

не...просто одно время в 70-х годах прошлого столетия было засилье кровососов...я в деревне у бабушки рос. в лес нельзя было зайти. потом кукурузники летали какую то отраву распыляли. комары исчезли а с ними и птицы. счас птицы конечно вернулись а комаров всё меньше и меньше с каждым годом. климат очень сильно в сибири меняется прямо на глазах каждый год

Огненный Муравьед

Кто обвиняет, пусть тот и доказывает. Ну дык обвинений нет...

Анчугов Константин

😂😂😂 скрупулёзно подмечено

Sonik In The Фингерс

Блин. Сколько уже лет со времён развала царства!

Марина

А потом жалуетесь, что зарплата маленькая...

Анчугов Константин

мы не жалуемся...мы работаем

Ольга Просто ******

Мне на работе лучше..не люблю рыбалку.

Майя Петрова

где-то в чем-то он прав ))))

Th
Theodore

Он наверно на пенсии

Анчугов Константин

не-а...далеко ещё

Валера Которашвили

что верно, то верно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не согласна.

Анчугов Константин

ну и зря

Маргарита Злющая (77Мск)

Я от работы получаю удовольствие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Екатерина

Не согласна

Беатрис

согласна)))

Edward

это даааа

Беатрис

да хоть сейчас

Rima Kravcenko

быть может

Медведь Без Маши.

Не нужнв

Амина

Не-а))

Анчугов Константин

🥺 а жаль

Амина

У меня работа поинтереснее будет

Анчугов Константин

каждому своё...кто то любит природу...кто то работу

Амина

Природа тоже не везде одинаковая

Анчугов Константин

и с этим полностью согласен...я лес люблю и реку или озеро...а кому то пустыня Сахара милее

Амина

Это я вам говорила?))

Татьяна *

Да)))

Натка М_Мак

100%