Ле
Лета

Дрязги, разборки в интернете, вынос на публику, показатель чего? Может склочность характера способствует этому? Наидобрейшее утро.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Рин! Тебе доброго!☕ Рин,ты как с другой планеты,первый раз тут очутилась😊 вроде сейчас наоборот затишье,разве не помнишь нашествие майданутых,сектантов и прочей нечисти?)))

Ле
Лета

Привет, еще остались любители попиариться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доброго Вечера Рин! Так они никогда не иссякнут,общая сумма разума на планете - величина постоянная,а население растет,улавливаешь о чём я?

Ле
Лета

ну,почти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С юмором туго у людей,вот что тревожит,забыли как улыбаться,😃вот и делают рот наоборот😫

Ke
Keeper

У людей в жизни на самом деле не так много хорошего, интересного, - анонимность и безнаказанность способствуют выплескам плохого настроения, обид, не высказанных в реальности.

Куку Руку

некоторые питаются эмоциями других. как кофе, как сигаретка, заряд бодрости типа)) как мне кажется..

Ле
Лета

Вампиры

Куку Руку

энергитические)

Ле
Лета

))

Куку Руку

энерго-сосули!!))))

Ле
Лета

))))))))))

Androider(Андрей)

Бывает что и бесы крутят.Хоть и знают, что у них шансов мало 🙂 Утро - Доброе и Вам, всем!)

Roman Tcheremisin

Нет просто хотя чтобы их заметили выделиться чтобы обратили внимания

Сергей Белоусов

Многие и захадят в инет , чтоб покакать...Доброе утро..

Ле
Лета

На протяжении всего времени что ли, и вам

Солоха

Адреналин! Тебе ли не знать)))Доброе утро!

Ле
Лета

Может диагноз?не узнаю вас

Солоха

И не надо)))) Смысл прятаться, если тебя узнают)

Ле
Лета

Я то в открытую, не люблю из под кустов свою точку зрения обозначить, а вы?

рк
роман капориков

В первую очередь показатель глупости

Ле
Лета

Ну,я понимаю, можно раз вспылить,все мы не без греха, но когда методично действуют

рк
роман капориков

Методично действовать на человека, которому все эти разборки до лампочки невозможно - обзывайте как хотите, а цену себе он знает и на всю ересь в свой адрес даже внимания не обратит. А вот в спор вступать, доказывая "я хороший" - глупость несусветная. Зачем лить воду на мельницу тех, кто тебя оскорбляет?

Ле
Лета

согласна,про глупость)

рк
роман капориков

А когда еще друзья за несправедливо обиженных начинают вступаться подобным образом, тогда уж глупость приобретает космические масштабы. В результате долго и методично пакостничают друг другу люди, которые ранее о таком даже и не помышляли.
А в самом начале все просто - нагрубил тебе кто-то - отправь его в ЧС и все.

Ле
Лета

конечно,без вариантов

Леонид Писанов

да ладно Рина... любовь всё исправит))

Ле
Лета

Леня,ты как обычно, в своем амплуа

Леонид Писанов

да просто без любви ничего не складывается- вот и...

Наталья

🌹доброго утра и прекрасного дня.

Ле
Лета

И вам

Наталья

☺️

Аркадий Бахчевников

Здесь очень вежливо и скромно...

Ле
Лета

Вы всегда вежлив

Аркадий Бахчевников

В предложенных обстоятельствах. С барышнями - всегда.

Александр Данкев

а может кто то ищет конфликта?

Ле
Лета

Смысл

Александр Литвинов

Показатель невоспитанности

Vaycheslav Turkin

этому способствует эгоизм.

Озеров Василий

Доброе утро сударыня !!!

World See

Вы на работе?

Ле
Лета

Еду, Вы с работы?

World See

нет,у меня отпуск до января

Ле
Лета

Ну приятных Вам собеседников

World See

🌹

Ле
Лета

Спасибо

Влад Паладин

Сквалыги))))))

Ле
Лета

)))

Ле
Лета

Здравствуй

Денис Грецов

Да, все такие тяжёлые )))