La
Laomir

В теле человека можно найти столько хлора, что хватило бы для дезинфекции пяти бассейнов; столько фосфора, что можно было бы изготовить 20 тысяч спичечных головок; столько жира, что из него вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы, чтобы избавить собаку от блох; достаточно глицерина, чтобы взорвать артиллерийский снаряд, и это еще не все!!! Мммм, интересно а можно ли извлечь из тела человека необходимые ингридиенты которые подошли бы для изготовления автомата? 🙂

Ответы
Нонна Зверева

Вы считаете, что на планете перебор людей, раз рассматриваете их тело так практически?

La
Laomir

Ну сейчас нет, а вот в будущем по мере роста населения

Нонна Зверева

в прошлом веке из кожи людей уже делали сумочки.... :((.

круто... но достаточно того что после смерти из тебя все вынимают при вскрытии

Николай Харьковский

не знаю как автомат , а вот пуговиц из костей можно зделать на дюжину курток.

*людмила*

станет плохо с полезными ископаемыми, начнем истреблять друг друга

Вячеслав Щипакин

Увы, нет! Железа в нём - только на изготовление одного хорошего (до 20 г) гвоздя! Впрочем и с остальными полезными ископаемыми - совсем плохо...Вот только жира хватило бы даже не на 10, а все 50 кусков!

Василий Железняков

для изготовления го..омёта ингридиентов в человеке достаточно.)))

Василий Шеин

Вы хотите в оружейника переквалифицироваться?

Юрий Мерзликин

Какие мы богатые. Автомат можно купить- не ищи.

Марина Ковалева -Якубова

Извлекать не надо - человек и есть автомат!

La
Laomir

Автомат какашникова?

Марина Ковалева -Якубова

Нет, автомат Создателя!

Владимир Кийко

А фосфора в мозге не нашли?Только в теле?

La
Laomir

А что мозг находится не в теле?

Владимир Кийко

Мозг то в теле,да фосфор оказался ниже пояса.Может и мозги там?

Аня Боцман

нуууу,при должной степени желания)))))))

Татьяна Гребенникова

наверное можно, автомат же железный!

Сергей Брусник

ну в человеке содержится железо))

Владимир Луговской

сделай автомат не мучь

Валентина Грибиниченко

и это всё?

Татьяна Главацкая

Конечно!!! В нас есть даже золото)

Валентина Грибиниченко

ну да, наши физические тела состоят из физических веществ или плотной материи, а тонкие тела - из тонкой невидимой для глаза материи

Cергеи Никифоров

незнаю

Светлана Синельникова

и в человеке столько энергии, что можно взорвать мир

Надежда Лашманова

яблоки надо кушать!!!!

Наташа Каштальян

не знаю