🇰🇿 Баха 🇵🇸

За окном идет стройка - работает кран, и закрыт пятый год за углом ресторан.
А на столе стоит банка, а в банке тюльпан, а на окне - стакан.
И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет, и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.
Но может будет хоть день, может будет хоть час, когда нам повезет.

Ответы
Нина Иванова

нам с тобой должно повезти --так не бывает я надеюсь на везение

Элеонора Кощанова

Повезёт как только ты этого действительно захочешь..

Ладуся Смотренко

Обязательно повезёт))..Главное-верить!)

Анна Константинова

Я жду ответа,больше надежд нету

Сестрица Аленушка

Т.е. от нас ничего не зависит...

Наталья Иванова

Это точно

Евгения Бачмага

В последнее время очень часто

Ерика Джумурат

Надежда умирает последней

Aizhamal Ahmetova

привет😘

🇰🇿 Баха 🇵🇸

привет