Девчонка И3 Рая

Как избавиться от жирного блеска на лице в жаркую погоду?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Подобрать адекватный уход, тон с эффектом матирования и пользоваться матирующими салфетками.

Девчонка И3 Рая

Это все конечно хорошо но тональниками я еще не пользуюсь мне еще 15, а салфетки дают недолгий эффект

Lady Winter 🇷🇺

Тогда только качественный уход. Есть увлажняющие средства с контролем жирности, а если есть высыпания, то средства с салициловой кислотой. Салфетки вещь, пусть и недолгий эффект. В украине есть матирующий крем, не знаю как сейчас, но года три назад я покупала.

Мистер-Х Мистер-Х

Слизывать жирный блеск, как кошка, поможет хоть немножко 😄

Девчонка И3 Рая

Может быть вам это и поможет. Не сомневаюсь.

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, проснулась через 1,5 месяца, теперь на меня лиха 🙂

Девчонка И3 Рая

Я сюда вообще практически не захожу

Мистер-Х Мистер-Х

тагда юмор нужно понимать,это же видно, что шутка, зачем мне со зла писать

Девчонка И3 Рая

Простите. Я не знала что вы такой обидчивый

Мистер-Х Мистер-Х

Да я никогда не обижаюсь, все коиентарии в свой адрес, тоже за шутку принимать стараюсь

Анастасия Ципилина

Матирующие салфетки иметь при себе