Инна Воронина

Подскажите, что делать? Ни с того ни с сего вместо фото появилась какая-то абракадабра на авотарке. Пробовала загрузить фото, но ничего не получилось. Как быть??

Ответы
Ник 137

Это какой-то глюк....Вы не видите СВОЕГО фото....а я вижу его , вместе с кучей роз......но не вижу своего...)))))

Елена Меленевская

Сейчас у Вас фото, и весьма ничего себе! Проблема решилась?

Николай Алфёров

Радуйся и заводи себе подобных друзей.

Капа Магна)

смириться...такая же история и уменя

Геннадий Чеботарев

Вы на фото с розами - всё путём !

Сергей Фофанов

Ждать пока админы проснутся.

Андрей Морозов

Такая же ерунда,не знаю!

Александр Волков

Здесь Вы!)))))))))))))))))

Инна Воронина

Прошло уже минут 40, как зашла на сайт. Когда пишу ответ, то вместо фото вижу голубого колобка с клыками. А когда приходят коменты, то все нормально. Не буде огорчаться.

Александр Волков

Лично мне, без разницы, чего тут вместо моего фото показывают.)))))

Роман Гендельман

останься,как есть