Маринана

Почему больше всего люди интересуются тем, что их не касается?

Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

Нет,часто и впрягаются в чужую жизнь.Но не все,люди разные бывают.

Катерино4Ка Бирюкова

Потому что им кажется, что чужая жизнь интереснее их собственной.

Alena 2703

потому что своей жизни нет,вот и суют в чужую,а может это зависть.)

Григорий Мещанинов

Скажи человеку что туда нельзя и туда потянется половина народа.

Михаил Жданов

Сплетничать охота. Все считают себе специалистами в чужой жизни.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Людям до всего есть дело, а особенно до того, что их не касается…

Таша Т

зачем они такие любознательные)

Андрей Мягков

Я- ДЛЯ ПРОВЕРКИ НА ВШИВОСТЬ. СОВРЁТ, ИЛИ НЕТ. А ТАК МНЕ- ПО ФИГ. 🌹

Марина *

То чего им не хватает в жизни -хочется хоть со стороны заглянуть

Владимир Ковальский

таких людей все интересует,даже то что их вообще не интересует.

Анютка Даргель

а потому что то что не касается вызывает самый большой интерес

Валентина Фурманюк

В чужом глазу и соринка видна, а в своем и бревно не разглядишь

Ал Ла Ла

если бы касалось их, то лезли бы к ним, а это никому не нравится

Винера Гилязова

Если бы не интересовались,то до сих пор ездили бы на осликах)))

Татьяна Дашко

потому что нет личной счастливой жизни и достойных интересов

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

.....я интересуюсь тем что меня касается только безрезультатно

Сергей Шукшин

скорее всего потому,что с этой стороны не ждут неприятностей

Музыкальный Кот 🐈

Интересный вопрос... А какую школу вы окончили и в каком году?

Музыкальный Кот 🐈

Как такое возможно???

Ма
Майя

Возможно если в разных городах и за год две,а то и три бывало

Музыкальный Кот 🐈

Ужас то какой

Ма
Майя

Да я просто счастлива ,что у меня было такое детство с моим военным папочкой

Валерий Носков

Свои проблемы надоели. А в чужих, считают, проще разобраться.

Валентина Tочилкина

Скорее всего-нет личной жизни, так их интересует чужая жизнь

Вадим Городюк

Ну это же так интересно, совать свой нос туда, куда не нужно.