Серёга

Наталия, маска для лица:
Берется квашенная капусточка. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет.....

Ответы
Лисичка

Класс,ещё пять минут смеха после прочтения рецепта и сбрасывается года два,молодеешь прямо на глазах.....Спасибо!!!!!!

Серёга

))))на здоровье.....