Галина Галчонок

рашка в сентябре проведёт встречу с талибаном по теме борьбы с терроризмом. 🤦‍♀️🙄то есть ,террорист обсудит с террористом борьбу с терроризмом. Занавес!!

Ответы
Юр
Юрий

Самое прикольное, что в самой рассее талибан был объявлен террористической организацией. Но кого там волновало мнение быдлячего населения, оно проглотит даже если ему в рот настоящее дерьмо натолкают.

Галина Галчонок

в том то и дело

Виталий Вилисов

это ваше субъективное мнение, чтобы понимать суть вещей, необходимо уметь мыслить, что хохлам в принципе не дано, исторически так сложилось и теперь Запад этим пользуется)))

Галина Галчонок

а гною кацапскому значит дано? 😂наверное поэтому у русни бошки забиты пометой ватой и за ванек -дураков думают шизанутые фьюреры или цари ... браво...умник на печи ... лапти вяжи ,пригодятся

Виталий Вилисов

Прикинь у нас и фундаментальная наука развивается! Так могут еще только США, больше ни в одной стране мира такое не возможно))) О вас хохлах вообще речи нет))) Вы вечные дебилы)))

Галина Галчонок

прикидываю ,,,у кацапских дебилов в сфере фундаментальных наук развивается исключительно история под руководством шизофреника пуйло , русня феерические дебилы

Виталий Вилисов

Историю сочинять ваш удел), ведь как таковой ее просто у вас никогда и не было, вы нарисованное государство, существовавшее до 2014 года, когда из подарка судьбы вы превратили все в говнище...

Галина Галчонок

Ну вот полилась фундаментальная история от дебила,браво , подтвердил , иди пасись баран кацапский

Татьяна Юрченко

Приезжай на встречу, я там буду, заодно и обменяемся мнениями, если талибы тебя не престрелят🤣

Татьяна Юрченко

Связь страдает, ты даже не мечтай, досвидос

Татьяна Юрченко

Связь страдает, ты даже не мечтай, досвидос

Галина Галчонок

не возражаю гудбай...танюха.......глазками с тобой было забавно поболтать 😉...

Татьяна Юрченко

За что ты меня ненавидишь так...Да и Бог с тобой

Галина Галчонок

ооо не льсти себе...персональную ненависть ты не заслужила ,ты глуповата , и да , со мной бог , с тобой кровожадный сатана

Михаил

а талибан не те ли люди создали, что и в хохляндии печеньки раздавали?) Не?)))

Андрей Лапин

говори на своем че на русский перешла может ты его знаешь

Мистер Фускофф

И не говори. Куча говна, а в середине хохлы все в белом 🥴

Галина Галчонок

недомен. ты стал недобандито? ..пиши уже не бандито а дебило

Мистер Фускофф

У тебя есть парень?

Камил Камилов

а рашки уровень и есть уровень талибан теперь 😄☝️😌

Елена Корсикова

Талибан это не террористы. Террористы,это игиловцы.

Галина Галчонок

Талиба́н — исламистское радикальное религиозно-политическое военизированное движение,

Елена Корсикова

И что? Нет слова что террористическое.

Галина Галчонок

«Талибан» признан террористической организацией Россией (Верховным судом России), Турцией и Канадой.

Елена Корсикова

Ага.

Зиннур (Октябрьский)

Уметь надо, то, что для России начало, для вас конец.

Ar
Ari

А как на это смотрят ветераны Афганской войны?))

Галина Галчонок

🤷‍♀️ думаешь они знают с кем воевали ? для них они защищали родину от "душманов"

Ar
Ari

как то общался с одним... в итоге пришли мы к выводу, что гордиться ему нечем - пройдя ту войну

Галина Галчонок

так действительно гордится нечем..

Ar
Ari

я ему это и пояснил... Спросив - за что он там воевал... Ответа так и не дождался.

Александр Рузметов

Каждый раз пробивается новое дно

Павел

Украина капут!

Галина Галчонок

рашке хана

Павел

Война на территории Украины Украина потеряла 30% своей территории Украина капут

Галина Галчонок

тебе какашенков не все рассказывает война, уже ну территории рашки

Павел

Почему говорят всё как есть Свобода слова И про обстрелы и беспилотники

Галина Галчонок

нуууу иии?а ведь еще год назад вы и представить себе это не могли . так что локация меняется

Павел

Чтобы локация изменилась всу должны занять несколько российских областей Хотя бы донецкую луганскую и запорожскую 😄