Ярослав Светин

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему с женой этот фокус не проходит.???

Ответы
Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

❤️Мышка С Марса❤️

ну.. это же ребенок. любая кака-маляка маме на радость. а женщинам.. не все женщины обрадуются открытке на 8 марта., И я тоже не обрадуюсь, пошлю такого мужчину куда подальше. Мне в радость иное на 8 марта)😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что в радость?

❤️Мышка С Марса❤️

😊не скажу

Юрий Лагун

Нарисуй на конверте "каляку-маляку", подари жене. а в конверт минимум 5.000 или больше... И она так же обрадуется, обнимет, поцелует и пожелает тебе и дальше рисовать...

Ду
Душа-К-Свету

Потому что можно дофукусничится,что вместо еды,секса и чистых рубашек будет такие каляки-маляки,что сам не обрадуешься

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поверьте, что я и сам могу о себе позаботиться и без этого, а в Вашем понимании, что без жены все голодные и чумазые ходят

Ду
Душа-К-Свету

Нет,что вы. Я о том что,ладно бы 1е и 3е,а со вторым самому не каждому легко сделать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со вторым и жену иметь не обязательно, вокруг много прекрасных женщин, которые сами только за

Ду
Душа-К-Свету

Ну правильно в принципе. Отымел выбросил нашел другую. Делов то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прошу заметить, это не я озвучил😄

Ду
Душа-К-Свету

А делаете мужчыны не так

Adelya Alkenova

Да уж ! Не проходит! Наверное потому, что жена не мама, а вы уже не воспитанник младшей группы, а муж, хозяин, отец....

Алекс С

нудык вы когда впервые женитеся а ещё лучьше до женитьбы вы ей поясните что вы каляка -маляка и не больше сего ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Впервые было, кстати только сегодня вспомнил, что это было 25 лет назад😃

Алекс С

)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

11 апреля женился

Алекс С

ясно)

Лиз

Для мамы вы "родная кровиночка", а для жены -кормилец, поилец, удовольствие приносилец. Разные ожидания😂

Галина Смирнова

Ваша "калака- маляка" не соответствует возрасту.От вас надо получить более "существенный "подарок))).

Галина Смирнова

Лично мне -никакой.А какой захочет ваша жена-это ее дело.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У неё всё хорошее уже случилось и хуже точно не будет

Галина Смирнова

Значит все хорошо.

*********

Жена не мама с ней "маленький мальчик" не пройдет у жены свои дети есть о которых она заботиться.

Slam Di

Ну почему, можно нарисовать её офигенный портрет, зайдёт) но и тут все от самой жены зависит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня с рисунками не очень, точней с портретом

Александр *********

просто она начала понимать это по новому времени ,в виде экономических обид жизни )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не было на тот момент экономических обид

Александр *********

и то хорошо

Анна

Ну так уж с детского рисунка немного уже изменить можно. Так как с тех пор умнеем😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, как у той лисы из сказки)))

Любовь Арутюнян

Потому что мама и жена абсолютно разные женщины. По своему предназначению для вас.

Елена Асвойнова-Травина

А Вы действительно пробовали? Мне кажется, жена должна по крайней мере удивиться

Нелли Усенко

На 8 марта надо дарить только себя ЖЕЛАТЕЛЬНО с цветами и полноценно поздравить

St

Да и маму сильно не обрадует, если тридцатилетний сын такое подарит на 8 марта...

Владимир Фомичев

пройдёт , если к рисунку приколоть золотое колечко или кулон , тысяч эдак за 200 .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, из подземного перехода

Тимур Маликов

а нарисуй под окнами огромными буквами и чтобы с космоса,не может не оценить

Александр Гайков

У неё есть свой каляка- маляка..........а ты уже...отработанный материал...........

Людмила Резвякова

Потому что для жены вы не ребенок..... А видимо очень хочется им быть!)))