A.l.i.c.e.

Повернуть факты так, чтобы из них сделать что-то совершенно невероятное - легко. Доверчивых всегда хватало. А доверчивых и глупых, а еще и с инициативой много не надо: достаточно одного, чтобы раскрутить этот бред. Люди глупы?(с)

Ответы
Константин

главное что бы они не были коллективно глупее, до уровня продажи своей страны, или восприятия деструктивной, не логичной и не здравой информации до уровня веры..

Константин

знаю. а у него там он сам по ходу изображён

A.l.i.c.e.

Да ну сами подумайте, что тут малолеткам делать? Со скуки прмрут😂

Константин

да фиг знает, залетел по глупости 😄

Константин

да не знаю вчера его видел мелькнул и все

A.l.i.c.e.

Няямс жрромк жрромк чавк чавк

Алекс Венцель

Особенно на это ведутся параноики: Подкинь ему любую дурацкую идею и он будет носиться с ней всю жизнь...

A.l.i.c.e.

У параноиков свои идеи, подкинутые они могут и нефкурить

Алекс Венцель

Ещё как вкуривают...)))))))

Александр *********

люди не не глупы ,просчто не хотят думать ,делая вид что на это не касаеться ибо это не про нас

Александр *********

не знаю я так думаю

Склифосовский

Есть другое выражение)))) человек - разумен!!! А толпа это тупой склонный к панике организм!!!

Склифосовский

Не совсем))) но суть одна

Ал
Александр

Люди вообщем-то очень разные, но легко внушаемых и ведомых по жизни очень много..

A.l.i.c.e.

Ну да. Надо бы уточнить в вопросе, что это не про всех, но вот как то не придумывается редакция(

Po
Polly

Люди не все глупы, большая масса манннипулируемых, если грамотно))))

A.l.i.c.e.

Разве неглупыми можно манипулировать?

Po
Polly

Можно всеми сманипулировать

Po
Polly

Ну, можете, точнее имеете полное право быть не согласной(ым)

A.l.i.c.e.

*сидит довольная, имеет право

Сергей Глущенко

...не так страшен всадник без головы, пока он не во главе вОйска!!!

Сергей Глущенко

Блин! Как ты все на лету схватываешь!!!

A.l.i.c.e.

Говорю же, почтишто снайпер. Да и вы солонку удачно кинули)))

Сергей Глущенко

Поймала что ли??? Я ПОХОДЯ, через плечо кинул!!!

A.l.i.c.e.

Ну и жадина! Я спать! Спокнокпушистыхснов!))

Сергей Глущенко

!!!!!!! Ох эта терминология...!!!

Евгений Янченко

я несогласен, в основном люди умные, а доверчивых и глупых мало.

A.l.i.c.e.

Ну я как бы и не обозначала, каких людей больше

Евгений Янченко

и всё равно умных людей больше.

Сергей Сергей Журавов

нет.. они определенным образом обучены.. ну воспитаны..

A.l.i.c.e.

Да где я и где ваш путин?!)))

Сергей Сергей Журавов

вот вы и все рассказали про свой вопрос..

A.l.i.c.e.

Не знаю, что там вам послышалось, но это не политический вопрос - это раз, и к путину, слава пасте, я никакого отношения не имею - это два😊 со своим презиком какнить сами разбирайтесь, ладно?!)

A.l.i.c.e.

Ааа. Зеленая это любоффф...

Сергей Сергей Журавов

точно.. вы сообразительны..

Александр

Люди хотят чуда.Сказку.Как дети, что тут плохого?

A.l.i.c.e.

Одно дело хотеть, другое - верить

Шурави

Похоже они собираются тут после 19 часов

Алексей Пимяков

не нравится но не поспоришь факт

Улугбек

Какая же Ты, Алиса... КОВАРНАЯ!!

Улугбек

Даже себя пере"плюнула"...

Valentin Garmanov

Ну а ты входиш в число людей?

Мишаня )))))))

Склонны к самообману. Гы..

Мишаня )))))))

Согласен. Но ваши слова не Для них

A.l.i.c.e.

Пока непонятно, но обидевшийся уже есть

Мишаня )))))))

Это кто? Глаза в глаза....

Мишаня )))))))

Ой, ой ой... Спумоз флоаре

A.l.i.c.e.

*сидит...ждет...болтает ногами...ковыр...а не, воспитанная же

Юлия Пак

Искусственно отупляют.

A.l.i.c.e.

А цель какая? И как люди то поддаются?😒

Юлия Пак

https://lifedeeper.ru/post/3280-noam-homskij-10-zhutkih-trjukov-s-pomoshhju-kotoryh-kontrolirujut-massy/

Юлия Пак

Скопируйте, загрузите и откройте.

A.l.i.c.e.

🤔а типа есть другие варианты работы со ссылками?)

Юлия Пак

Есть. Просто кликаешь здесь же и они открываются.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Доверчивы, но не все

Черный Ангел

Не все конечно

A.l.i.c.e.

Иногда, по некоторым вопросам да, забавно бывает таких палочкой потыкать😊

A.l.i.c.e.

Почему? Это развлечение🤷‍♀️

Черный Ангел

Не совсем ,не забывай ты имеешь дело с людьми а не с игрушками

A.l.i.c.e.

Учитываю, не волновайтесь. Я ж не садистка и не извергиня😇

Черный Ангел

Я знаю ,ты хорошая девочка

Марина

Как и Вы

A.l.i.c.e.

Себя узнали и обиделись что ли?😏

Марина

Повернуть факты так, чтобы можно было обидеть собеседника, для этого много ума не надо. Я только не понимаю, зачем обвинять всех в глупости. Всех, кроме себя. Я не обижаюсь. Я просто удивляюсь , как Вы на пустом месте делаете выводы. Люди не глупы. Глупа молодежь, которая не успев родиться , хоть немного узнать жизнь, делает выводы относительно других людей.

La Testa

Не все

A.l.i.c.e.

Исключения всегда случаются,ага

A.l.i.c.e.

Огосики!!
*рассматривает внимательно

A.l.i.c.e.

Да я чисто внешне рассматриваются. Надо же запомнить