Юля

когда я танцую дома одна,то я звезда ГОУ-ГОУ,готова завести весь зал,когда я танцую на людях ПРИВЕТ АНСАМБЛЬ БЕРЕЗКИ!)))

Ответы
Евгения Зеленкова

вы снимите себя на видео,оцените,а на людях самые лучшие движения,которые показывают хорошим танцором

Сергей Огородников

попробуй станцевать почато в соло, все мужики будут твои! а про свои гоу-гоу - забудь, банально!

Liudmila Zaharcenko

когда на людях никого не будешь замечать кроме своего танца тогда всё получится как дома

Олеся Левчугова

🙂 и это здорово вот я например вообще не помню чего берёзки там танцуют .ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ )))

Zaure Ibragimova

это стеснение которое самой вам необходимо преодолеть. не стесняйтесь быть самим собой

Sergej Smycok

😄 Когда я смотрю на себя - я красивый, только девушки почему-то со мной не знакомятся.

Александр Дорожкин

Вам присуща излишняя скромность и(или) застенчивость, на людях это сковывает Вас...

Маша Новик

когда танцуешь на публике надо уловить ждрайв и остальное все будет тип топ)

Татьяна Попова

Это тоже не плохо, бывает еще хуже. Просто, в себя надо верить!

Игорь Крайнов

так танцуйте на опен-эйрах!!!!Ламбаду Вам никто не запретит))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Хорошо, хоть не надежды кадышевой))) хотяяяяя, разницы нет)))

Александр Крот

что- сковывает,явно не обувь-ломай комплексы и стереотипы

Ма
Марик

Так мы все такие )))))))) кто поет кто еще че нибуть делает )))

Зухра Мамарахимова

Ты супер, Березка в свое время возбуждала многих мужей.

Стас Яцкевич

не уверенность в себе есть причина всех неудач в жизни

То
Томирис

ахахаххахах мы с вами в этом совершенно одинаковы)

Светлана Донченко

Я дома одна,не только танцую но и пою как звезда! 😄

Борис Курочкин

Будь самой собой всегда, как меж столбами провода

Грузоперевозки Тольятти

Я думаю это только личное мнение! Я про ансамбль!

Владимир

любишь танцевать танцуй и плевать на остальное