Николай Лысенко

вот интересно уход на пенсию это счастье или печаль😟

Ответы · страница 2
Олег Пустохайлов

Это радость, ты перестал зависеть от начальника))) И печаль, что не ушол на пенсию в Норвегии(((

Таша Игнатова

Это мечта,которую взяли ,да и "подвинули" на три года...и думай теперь доживешь- не доживешь.....

Ляйля

Уйти на заслуженный отдых это радость, всему свое время. В этом возрасте тоже свои прелести

Николай Лысенко

ну так под издержались мы здоровьем блин

Ляйля

Ну подлечитесь

Николай Лысенко

😯 вы думаете можно с нашей пенсией за бугор ехать лечиться

Ляйля

Понятно, здоровья вам

Ляйля

Спасибо

Ольга

Теоретически счастье, делай, что хочешь и когда хочешь, а практически пока неясно...

Николай Лысенко

незнаю в вашем районе хватит или нет на жизнь пенсии

Ольга

Смотря как жить...

Ольга

Ну да, скромно

Николай Лысенко

😒 а хотелось бы ....

Ольга

Хотеть не вредно)))

Си
Сибирячка

Счастье. Есть выбор работать или нет. В любом случае, на хлеб с маслом есть денежка.

Екатерина Плющенко

Как и всё в этой жизнь- для всех по разному! Я вот, не буду хотеть уходить на пенсию.

Екатерина Плющенко

Такова жизнь

Екатерина Плющенко

Но мне моя жизнь нравится!

Николай Лысенко

да кто бы спорил что хочу то и ворочу

Екатерина Плющенко

🤣 вовсе нет

Екатерина Плющенко

А что пояснять? Я не беспредельщик.

Светлана

Нынешним пенсионерам - счастье! Хотя бы есть выбор - работать дальше, или отдыхать.

Николай Лысенко

если дадут возможность работать

Ва
Валюша

нам это не грозит! так что ни печалиться. ни порадоваться не успеем....увы....

Ва
Валюша

по причине младости....😞

Николай Лысенко

поверь уж мне всему свое время но надеяться надо только на себя

Ва
Валюша

вот именно...это то и пугает.....Поговаривают.что наши слуги народные хотят вообще отменить пенсии со временем......копите мол... или дети содержать будут как в Китае раньше было... и что делать тогда????

Николай Лысенко

не отменят так как статья воровитая но вот отчисления обязательные введут

Ва
Валюша

ой. сомневаааюсь я.... а отчисления и счас существуют....и что?????

Ва
Валюша

рада бы....

Ва
Валюша

что ж... будем пытаться...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ситуация в которой приходится напрягать мыслительный рефлекс как выжить

Виктор Лукиша

вначале печаль вроде ты уже никому не нужен а затем находишь пути общения

Лидия Белоусова

счастье что освобождаешься от работы.свобода а не счастья что что старая

Николай Лысенко

от работы можно освободиться только при одном условии😢

Лидия Белоусова

когда деньгов много и не работай

Алефтина Бударецкая

И счастье (если работа нелюбимая) и печаль -ты уже вычеркнут из социума.

Ирина Масленко

Это доплата к зарплате, сумма позволяет к воде и хлебу добавить масло.

Николай Лысенко

😧 я сперва подумал что вы с украины

Ирина Масленко

Увы, ошиблись. Не была там ни разу.

Николай Лысенко

ну да там обычно сало требуют

Галина Гриднева

Это не счастье. но уж точно и не печаль. Просто принимаем как данность.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Для меня счастье - много лет мечтала. Мечта сбылась 10 лет уже рвдуюсь

Нина Гусейнова ( Волгоград)

На кого или на что обижаться?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Маловато, конечно, но мне повезло, я на заводе работала, хоть тяжело, но пенсия больше, чем у одноклассников, некоторым до сих пор приходится работать

Николай Лысенко

поди и завод сильно секретный 😱

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Но и это что то преодолели.

Геннадий Голубев

С одной стороны уход от проблем, с другой, скучновато... как-то.

Геннадий Голубев

Организм холода не терпит, у меня штырь в ноге...

Николай Лысенко

да жалко может тогда место проживания переменить ну типо к нам у нас с этим проще

Геннадий Голубев

Ну уж нет... Да ничего, я первый год на пенсии, так что все еще впереди... с января только.

Николай Лысенко

👍☺️🍷🍷 за нас

Геннадий Голубев

Это можно😄

Елена Орлик

Счастье конечно, тебе платят деньги просто за то что ты есть

Николай Лысенко

чтот маловато счастья выплачивают

Николай Лысенко

нуда кто сколько успел прихватизировать

Елена Орлик

да нет что можно прихватизировать то на работе простой

Николай Лысенко

вот и я о том же что мало платят

Елена Орлик

мне кажется нормально, можно же и работать еще

Николай Лысенко

😒 да нету у нас выбора одни обстоятельства

Елена Орлик

Выбор есть всегда, за обстоятельствами наши страхи и лень)

Ракия Лисунова

Для меня счастье Свобода,путешествие,жизнь в чужой стране

Николай Лысенко

все в 9 часов иду в магазин ...Океан зовется

Ракия Лисунова

Это где 9 часов,утра или вечера? Тут семь вечера

Николай Лысенко

у нас утро мадам☕☕

Ракия Лисунова

Доброго утра и хорошего и позитивного дня вам

Николай Лысенко

и тебе Ракия , вам проще по свету передвигаться

Ирина Цветкова

Если живёте там, где массовая безработица, то это радость

Ирина Цветкова

Кроме магазинов, никакого производства. Ну считаем тех, кому повезло с вахтой. Живут только с огородов. Так что пенсионер - это радость. Хлеб в доме

Николай Лысенко

я так понял это вы о своем и где если не секрет живет обл

Ирина Цветкова

Амурская Архара

Галина Осташко

Это факт! скорее счастье))) потому что дожил и еще живешь)))