Alex Best

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает:
Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт:
Женааа!!! Где пила?! Жена выходит: Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! Как у соседа!?
А зачем ты ему дала? Не давала я ему!!! Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! Ну дала!!!
Откуда ж я знала, что он такой балабол!

Ответы
Светлана Видлога

Значить мужик не доставлял удовольствия своей жене.Удовлетваренная женщина не будет бегать на сторону,к соседу

Агил Бесфамильный

не верь женщинам никогда, особенно сегодня, потеряна нравственность людская, что рынок это значить

Ан
Анжелика

)) мораль- хватит бухать мужики уделяйте больше внимания своим жёнам чтоб к соседям не заглядывали)

Ольга Рачинская

Смешно...!!! Девушка,ваши документы? - Вот - А где техпаспорт?- Каких тех? Я одна еду.

Алевтина Ступалова

А что новыханекдотов уже нет, если вытаскиваете 50 летней давности?

Сергей Балакин

дей ствительно нужна пила как инструмент а то рога мешать будут

Зо
Золотка

пьяный муж сейчас пришел домой,я собрала вещи и ушла....вот так....

Св
Светлана

анекдот совдеповский с бородой-можно было и укоротить

Полина Лашкова

вы прослушали пьесу "превратности семейной жизни"

Сания Жумабаева

вахаххаххахахха!!!!!!!!! всякое бывает однако!!!!!!!!!!!!

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

КЛАССНЫЙ АНЕНДОТ !!! СПАИБО ,настроение ПОДНЯЛ ???..

Вера Скородумова

Борода у этого анекдота длиннее, чем у Черномора

Диана Пинчак

А сам тоже не святой, на сук каких то напоролся)))

Алексей Симонов

весь мир г.... все люди б... а солнце за гору ушло

Галина Косолапова

))) люблю наш язык за это!другого такого нет!

Лариса Голобородько

Немного пошловатый,но неплохой анекдот...

Екатерина Коновалова

вот так и раскрываются женские секреты...

Елена Каратеева

)))))какая не умная женщина)))спалилась)))))

Аза Бойко

старый анекдот и женщины сейчас умнее.

Наталия Собержанская

Класс!Вот тебе и игра слов!Кто о чём!