Оксана Иванова

А есть уже игры с 3-д визуализацией т. е в стериоочках играть? фильмы есть по чему играм не быть, какие если есть

драйвер не в счёт, понятно что картинка должна быть другая. Драйвером это не лечится

DX тоже 3 д, игра как кино в кинотеатре 3 -д имеется в виду

Елена Царькова

Есть специальный драйвер, для преобразования графики в играх под режим 3д

Сергей Романченко

Есть, и уже давно. Например, Трекмания.

Gad Hax-Hax

почти все игры можно запустить в 3d. правда нужен 3d монитор и мощный комп
________________________________________
Чем тебя драйвер не устраивает? А что по твоему должно быть? Там 3D даже лучше чем в фильмах. Некоторые игры на ps3 сразу имеют такую функцию

Та
Татьяна

Есть около трех десятков игр, которые с помощью специального ПО запускаются под аналгифные очки и неплохой эффект получается.

Vitaliy Petrenko

если видео позволяет то можно еще и три монитора поставить. Не говоря уже о очках)))