Iogan Fon-Klyugenau

Если купить новый ipad 3 его не нужно прошивать там и т. д. что бы играть в игры и ставить проги?!

д. что бы играть в игры и ставить проги!

Игорь

что бы играть бесплатно и ставить проги нужно прошивать. А так большая часть приложений платная

Анастасия Голубева

Прошивать нет, а программы надо ставить, потому что он пустой бывает.

Айжан Тыныбаева

Просто покупаешь, а дома через компьютер или ноутбук делаешь на нем джейлбрейк через программу Absinthе, у тебя автоматом устанавливается Cydia, потом через источник hackulo.us устанавливаешь installous, и там можешь качать бесплатно любые игры и приложения) )
А если новое ПО имеешь в виду, то оно уже там стоять, или сам через wifi установишь)))