Петровася Самурайский

-у меня брат разводится на этой неделе. 😞

ууу: -А вот почему нет праздника "Развод"? Ну, типа свадьбы, но наоборот. Типа, невеста в черном, а жених в белом. Выходят такие из спальни и идут к столу. Потом ездят по памятным местам и в загс, а там им торжественно объявляют: "Поздравляем! Вы свободны!"... и кольца в урну...

Ответы · страница 4
Любовь Алексеева

что же это за праздник такой-развод? веселого здесь мало.распадается семья..наверняка,молодая семья...хорошо,если без детей...

Валерий Капкаев

А при рождении ребёнка, не поминки, а встречалки. Все пьют за ребёнка и говорят тосты о том, каким он будет хорошим человеком)

Александр Белашов

Каждая пара может сама все так и сделать, но только чаще бывает, что разводящиеся не хотят смотреть друг на друга лишний раз.

Надя

Был похожий случай,праздничный развод,очень напоминающий свадьбу-сюжет когда-то смотрела по телевизору,и ролик был в сети.

Наталья Сапега

Праздника нет, потому как праздник у одной половинки получился бы , кто подал на развод, не все ведь обоюдно в этой ситуации

Муза Чупахина

ЛУЧШЕ СОБРАТЬ всех свадебных ГОСТЕЙ и бросить СВОИ КОЛЬЦА через ПРАВОЕ ПЛЕЧО в толпу ГОСТЕЙ! ПУСТЬ кто-то И БУДЕТ СЧАСТЛИВ

Татьяна ********

Да жалко на это время тратить. Уже же поняли что вместе будующего нет. Пора налаживать свою , отдельную друг от друга жизнь

Ирина Чирва

Игорь, развод это не праздник, семейная пара пришла к этому решению через боль и разочарования, так какой же это праздник

Инна Новикова

Круто А потом мальчишник и дивишник Ураааааааа После развода такое ощущение какбудто вышла из тюрьмы где лет 10 отсидела

Вера Харченко

если б все было так . то это было б замечательно.а то перед тем как развестись - такие скандалы! раздел имущества и детей!!!!

Марина Сычева

ну наверно потому что, для большинства людей развод- тяжёлое мероприятие....и люди меньше всего хотят видеть друг друга...

Жменька Васильева

где то я уже про такой развод видела,там почти так и происходило,загз,памятные места и ресторан с приглашенными гостями

Ирина Попова

Потому-что развод это любовь умирает.В пору поминки устраивать,а не праздновать.Развод-гибель семьи,всё очень грустно.

Ta
Tanzily

Развод-не праздник,а поражение.ну не справились люди не выполнили задание данное свыше,это не выход.это новый лабиринт

Любовь Кулик

Классный сценарий для мелодраматической комедии, а в жизни пусть будет большая, светлая, бескорыстная и на всю жизнь...

Татьяна Переведенцева

Я вообще против разводов, я за счастье и понимание в семье. "Развод" грустное слово, лучше бы его не было. Сама испытала.

Елена Некрасова

Думаю роль играет финансовая сторона))) Сколько ушло на свадьбу, а прикинь еще на развод)) А разводное ПУТЕШЕСТВИЕ :)) O_o

Татьяна Карпова

На Западе давно уже практикуют праздновать разводы. У них все цивилизовано адвокаты решают по свадебным контрактам.

Натали Дереза

Это кому и праздник а кому и нет..но если по соглашению обеих сторон то действительно почему нет праздника РАЗВОД!!!!!!!

И(
Игорь (Волжский)

потому что развод это не праздник, а похороны семьи и любви. И здесь более уместно соболезнование а не поздравление.