Не Афродита...

Ведь флирт не серьёзно, не отношения, это ветерок. Это небольшое весёлое поднятие тонуса, придающее жизни остринку, как будто кончиком стрелы шекочут шею. Вот для вас-в какой момент флирт перерастает в отношения когда вы начинаете считать человека-своим?

Ответы
Svetlana

Думаю, что вопрос относится к мужчинам. Они более лучшие знатоки в этой области.. Мужчины! Ау!

Не Афродита...

Неё. И женщины тоже интересные ответы могут дать. Если захотят

Хмырь

Никогда. Я человек семейный и любой флирт для меня только флирт.

Не Афродита...

Браво

Моня Моня-Бегущий

После того как...............

Не Афродита...

Неееее. Это не интересно. Без этого...

Моня Моня-Бегущий

Вот как раз без этого...... И не интересно...........

Не Афродита...

Ээээээх Моня

Моня Моня-Бегущий

Ну вот, опять Моня.......... Что моня? грешен, как и все.............. Но в меру, в меру............

Не Афродита...

Мооооня! уж если грешить-то безмерно....

Моня Моня-Бегущий

Привет! Всем! И грешникам тоже......

Николай Lasar

Флирт тут не причём.

Не Афродита...

Мне интересно как в представлении людей флирт перерастает в иное