Валерий С

Бывали у вас осознанные сновидения? Как ощущения? Что думаете по этому поводу в общем?

Ответы · страница 13
Елена Маркарян

нет не бывали

Валерий С

И хорошо. Здоровый нормальный сон - залог хорошего утра, а то и всего дня 😄

Оксана Шафикова

нет не бывало

Валерий С

И ладно. Нормальный здоровый сон - хорошая основа для бодрого утра 😉

Лада Алипченко

Бывали. Верю.

Валерий С

"....Так что я напишу, обязательно, чуть позже." ---- Тогда жду, что напишете.

Лада Алипченко

Привет! Надумала, что написать. Во-первых: "....а прочла и совсем расстроилась." Ну что за детский сад, прочла, расстроилась. Я не исключаю, что людям свойственно расстраиваться, когда есть на то повод. А когда "прочла – расстроилась" – это означает: прочла, накрутила себя, расстроилась, страдаю. Писать нет сил. Откуда им взяться, в депресняке никогда сил не бывает. Порой трудно бывает держать себя все время в тонусе, всегда на позитиве. А как же иначе? Раньше я думала, что "возьму" энергию откуда нибудь. Например от удачного события. А сейчас точно знаю, без энергии с удачным событием не справиться, а соответственно энергию не получишь а только затратишь. К удачному событию нужно быть готовым и во всеоружии. С полными силами и энергией. Во как закрутила.

Валерий С

Тут я спорить не могу, т.к. не доказать/ не опровергнуть всё вышеизложенное нельзя. А если вернуться к изначальной теме, то беседа шла о снах вещих и немного об осознанных )

Лада Алипченко

я о снах и написала. Если что приснилось, то будь готов. А заряд энергии только поможет.

Лада Алипченко

что то грустно немного. Может погода

Take It Easy Easy

это проблема

Валерий С

То есть бывали, но впечатления не очень ... ?

Валерий С

Есть такое, правда не могу сказать, что совсем не отдыхаешь: спать особо не хочется, но голова какая-то "дурная" весь день после такого сна.

Валерий С

до такого не доходит, у меня сны отличаются от реальности

Take It Easy Easy

) а вот у меня в большинстве случаев пересекаются. это выбивает немного из колеи

Валерий С

Но всё таки немного выбивает что уже хорошо )

Светлана Остроумова

это видения!

Светлана Остроумова

Не всегда.. мои НОЧНЫЕ ведения - имеют место жить днем!

Валерий С

другими словами у вас вещие сны

Алла Ветрова

Да,приятные

Алла Ветрова

Не очень, раз в 2-3 месяца

Anna Kandjarova

Eto sovsem NORMALNO!

Anna Kandjarova

bolshe iz nih jivut den v den

Валерий С

да хоть как, ответов всё равно куча

Anna Kandjarova

a Vam interesnie ih otveti

Валерий С

не все конечно, некоторые ответы просто не в попад, куда ж без таких, а те что по теме вопроса - очень даже

Валерий С

Все по разному: кто-то про сны рассказывает, кто-то соображениями на этот счёт делится, кто-то ахинею несёт. Если подробнее, то можно по вопросу кликнуть и откроются все диалоги

De
De_Javu

Я часто там

De
De_Javu

Что ты считаешь осознаными сновидениями?

Валерий С

Сны, в которых либо полностью контролируешь весь мир, либо имеешь личную свободу выбора и действий, делаешь всё сознательно.

De
De_Javu

Я от таких более физически. Я видела много.

Валерий С

Да. Можно сравнить с поговоркой: не так страшна пятница 13, как суббота 14. У вас подобное во время и после сна

De
De_Javu

Я более после снов. Физически

Lana Mindprocessor Таролог

Да и часто!

Валерий С

И как, если с обыкновенным сном сравнить ?

Lana Mindprocessor Таролог

Управляющий,перемещаюсь,летаю,общаюсь,бывает выбраться не могу

Валерий С

Можно вот такой 👌 если тот не приглянулся )

Валерий С

Да привык. Ничего особенного, кроме того что они осознанные, и еще одного свойства, в них нет, можно сказать совсем нейтральное явление.

Lana Mindprocessor Таролог

Привыкла тоже,но хочется еще чегонибудь пробовать!

Валерий С

Авось и будет чего нового )

Дробышева Людмила

вещие были

Валерий С

Сбывались день в день или по-другому ?

Дробышева Людмила

сперва снилось, а потом сбывалось - чаще, в ближайшие дни или ближайшее время. Но бывали сны и на перспективу

Мария Сызганцева

я кончила )

Валерий С

😃 👍 Я полагал, что все варианты ответов уже исчерпаны, но вот опять новый вариант 😄

Марина

..например?

Валерий С

А с моей пояснение: под осознанными имеется ввиду, что вы во сне понимали, что это сон, но при этом не просыпались, а продолжали действовать во сне со знанием, что вы сейчас спите. А примеры с вашей стороны.

Марина

...даже незнаю...иногда смотрю сон свой и так всё нравится и просыпаться не хочется..боюсь даже, что вот вот всё закончится, но понимаю, что это всего лишь сон! А всеравно ...

Вера Путятина

боюсь снов

Валерий С

Тогда побольше вам счастливых снов )

Летняя Лета

страшные..

Летняя Лета

вот где найти только такую информацию...тем более что эти сны не единичны...

Валерий С

интернет вам в помощь, может монографии есть по теме физиология сна или подобные

Летняя Лета

ок,надо поискать...

Валерий С

Удачи в поисках на просторах интернета 😄

Летняя Лета

оки 😄

Эльвира

сбывается

Валерий С

у вас два в одном: вещие с осознанными ?)

Валерий С

да вы в любом своем сне участвуете, а в осознанном дополнительно свобода выбора есть

Эльвира

сегодня приснилась ванна,в которую набиралась вода,чтобы она не перелилась через край,я открыла пробку,могла бы и не открывать,а потом,чтобы она вся не вытекла,опять закрыла

Валерий С

действия спонтанные, почему не кран закрыть - это же намного логичнее, чем воду сливать, а потом опять пробку на место возвращать, вдруг вода горячая в ванне.

Эльвира

вода холодная,просто сон вещий,поэтому такие действия

Наталья Бадмаева

Да бывали.

Валерий С

Это нормально, не успеет надоесть )

Наталья Бадмаева

Бывало и со смертельным исходом

Валерий С

Во сне, как в анекдоте про Кащея Бессмертного, можно без всякого вреда 😄

Наталья Бадмаева

Фу,я перепутала с вещими снами

Да о сексе

Валерий С

Тут уже на какой канал настроишься - есть и такой канал )

Есть, и забываешь, сон как вода

Валерий С

Тут все разные - кто-то помнит кто-то частично, но совсем не помнящих нет, т.к. нечего рассказать

Валерий С

Да тут физическое время которое атомными часами высчитывается и не говорим, тут всё более просто и интересно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не бывали

Валерий С

И хорошо, и замечательно. Хороший сон - залог здоровья и отличного настроения 😄

Диляра Минькина(Пермь)

страшно..

Валерий С

Страшно всмысле кошмар снится, или что осознаёшь ?

Диляра Минькина(Пермь)

все страшно..

Валерий С

Тогда поменьше таких снов вам

Марина Громова

непосебе

Марина Громова

оч часто.....снится сон, и я во сне понимаю что это сон....и делаю сон таким каким мне хочется