Пе
Пертурабо.

Каг вы считаете, есть "стыдная" работа? Вы получаете кэш, платите налоги, покупаете продукты и вполне сносно живёте. С чего вдруг работать проституткой или техничкой стыдно?

Ответы
Ольга Сема

Мне не было стыдно мыть полы. Был такой период в жизни, когда приходилось вкалывать на трех работах, чтобы оплатить второе высшее образование. И ничего. Нормально. Правда, людей удивляло, когда уборщица приходила на работу в офисной одежде и в норковой шубе...ахахах

Пе
Пертурабо.

умничка

Ольга Сема

ну.я и посуду мыла на кухне гипермаркета и банки с зеленым горошком на полки выкладывала и картошку чистила там тоже...но это было после универа, когда пошла работать по специальности- учить детей...платили так мало, что приходилось еще и в гипере работать.

Пе
Пертурабо.

так держать, воин!

Ольга Сема

ну а то)) хочешь жить- умей вертеться!

Пе
Пертурабо.

хороший тост, выпьем же за это

Пе
Пертурабо.

пивас 😊

Надежда

Про техничку не говорят, что стыдно. Просто считается, что это участь людей малообразованных или неблагополучных. А вот проституткой это уже моральная сторона

Слава Касьянов

Ну вот что привязались к этим проституткам? Работа не из легких, всё время на нервах на продлёнках, а потом, они сами себя кормят, в конце то концов.

Пе
Пертурабо.

чего эт я привязался... я за них, всеми руками

Слава Касьянов

Тогда, пардон! Глубокие признания.🤝

Al
Alexc

с той же стороны что киллером - аморально. просто социальные шаблоны для стада - для его покорности , тупости, и следованию традициям ...

Пе
Пертурабо.

щас бы киллеру, признаваться что он киллер, так что навряд ли он скажет всем что он людей убивает

Al
Alexc

вот за некую партию/родину/боженьку/прочее говно - почётно убивать , а вот за чистый продукт (деньги, ради себя любимого) - это уже типа ай-я-яй ! ну не бред ли ? 😀

Пе
Пертурабо.

двойные стандарты, хуле)

Al
Alexc

собственно и правильно : если овцы дрессируются и готовы сами под нож - то почему бы и нет ?

Agnostic Front

Ну все профессии важны и все профессии нужны. Чморят дворников те,кто в офисе например работает. Они так же слесарей нелюбят и тд

Дмитрий Баранов

плохих работ нет, а проститутка падаль, и не работа, а образ жизни и средство зарабатывания денег, но не работа

Марина Ежевик@

Пр@ститутки не платят налоги🤭. А так...не бывает "стыдной" работы,бывают такие люди

Пе
Пертурабо.

нi, вы не понимаете, кэш вкладывают в ... ну допустим цветочный ларёк тёти Сары, тётя Сара продает три с половиной розы в месяц, но по чекам и декларациям на полтора миллиона. С этих полтора миллиона, плотют налоги, собсна бабло отмыто

Марина Ежевик@

В пр@ституции нет чеков) Поэтому нет минимального оборота,с которого нужно отстёгивать налог. Если тётя Сара перестанет пробивать чеки и покупать цветы по документам,налоги она,тоже,перестанет платить) Фискальный счётчик стоит в кассовом аппарате.

Пе
Пертурабо.

не... мамке или сутенёру платят определенную таксу, собсна это и есть фиксированная ставка. Т.е. Снежана должна и обязана каждый месяц вносить в кассу 150 рублей допустим, а таких Снежан с десяток, и далее эти полторы тысячи, идут по рукам, но на отмывание остаётся пять сотен, вот с них, налог и заплатят. Если я правильно всё расписал... Чукча не бухгалтер просто)

Марина Ежевик@

Налог-это обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, взимаемый с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих денег им в пользу государства.Мамка\сетёнер и мусора гос-вом не являются в данной цепочки.

Пе
Пертурабо.

они посредники)

Koteikо

Все работы хороши, выбирай на вкус! Автора не помню, детские стихи времён СССР

Андрей Хрисанфов

Не в тему. самый доходный бизнес-мусор. ассенизация, прачечные и х-чистки.

Пе
Пертурабо.

и ритуальные услуги

Майя Петрова

Техничкой - не стыдно. Проституткой - стыдно... Так в обществе сложилось

Ел
Елена

А теперь НИЧЕГО не стыдно- бесстыдный век, бесстыдные нравы

Валерий Дягилев

Все профессии важны, Все профессии нужны. (Маяковский)

Шепот

Действительно...на молочишко же хватает..)))🤷‍♀️🤔😂

Наташенька

Техничкой не стыдно. Проституткой стыдно.(ИМХО)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не работа красит человека, а человек работу.

Пе
Пертурабо.

и стены...стены тоже красить придётс

Елена Асвойнова-Травина

Техничкой не стыдно. А вот проституткой - да.

Вера Гудкова

У нас тенички сечас хорошо зарабатывают.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не понимаю этого.. объяснить не могу

Посторонним В

🤷‍♀️ об уровне развития говорит

Лора Исаева

..ЗАМЕТЬТЕ - ЭТО ВЫ!!! НАПИСаЛИ ... )))

Лора Исаева

... ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ!!! ... ВЫБИРАЙ НА ВКУС .. )))🤷‍♀️