Luckyman 🔮

Как вы считаете. В России есть дефицит кадров из-за сегодняшней ситуации?

Ответы
Io
Iosef

Не сегодняшней...и огромный...специалисты вымирают, система профтехучилищ разрушена, рабочие профессии не являются приоритетными...класс неизбежен...или придется опять немцев завозить, как при Петре.

Ве
Ведьмочка

Да, есть дефицит, но яне связываю со сложившейся ситуацией.... Может только в сфере IT, но айтишники уехали работать за границу в след за компаниями в которых работали.... По факту все так и осталось

Luckyman 🔮

Айти айти кругом айпи)))

Ве
Ведьмочка

Вы спросили, я ответила....

Luckyman 🔮

Вы ответили я шутканул. 😌

Ве
Ведьмочка

50-55 тыс в месяц для грузчика это мало?

Luckyman 🔮

А причем тут это! Не в деньгах счастье.

Ве
Ведьмочка

Нет сотрудников , что показывает дефицит кадров при достойном предложении

Luckyman 🔮

Ясно 🙋

Александр

Дефицит ещё и до начала "ситуации" был, хроническая нехватка специалистов. Все ушли в "бизнес", вот ещё одно поколение состарится и останутся тик-токеры с блогерами, ух и рванём!

Luckyman 🔮

Будут роботы 🤖

Александр

И так роботы, не пнёшь - не сделают, а если и делают, то криво. И глаза стеклянные, в башке две пачки маргарина и ссылки из интернета.

Luckyman 🔮

Ахахахах 😂😂👍

Незваный Гость

В провинциях огромной России полно людей.Не хотят они ехать куда то за деньгами.Сидят на местах,перебираясь небольшими заработками.Всё это торговля.

Владислав Потанин

Конечно говорят безработница падает а в ряльности большая безработница я 7 лет работу ищу хорошо хоть на подработки иногда работаю

Чанга Чунга Чунгович

Ещё какой дефицит! Даже на должность Президента РФ некого поставить: только один кандидат есть.

Алексей Старшинов

Независимо от ситуации спецов в любой отрасли по пальцам! Все кое-каки, как Задорнов говорил.

Алекс Венцель

Ещё мой дед говорил:-Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз!

Игорь Морозов

Смотря каких ! Если депутатов и прочих чиновников - таких в избытке при любой ситуации .

Юрий (Челябинск)

Есть, именно из за ситуации сейчас дефицит кадров, всё надо делать самим внутри страны

Павел 2000

Огромный дефицит профессионалов... И он никак не связан с ситуацией, на данный момент...

Шум Дождя

Какой нафиг дефицит кадров... если безработица 75% трудоспособного населения... (( Бред...

Виталий Рогов

Считаю, что не только кадров, особенно опасен дефицит рождаемости и любви.

Добрый

Дефицит был и до сегодняшней ситуэйшн. Работать не хотят,а деньги любят.

Виктор Соловьев

Россия плодит таланты.!!.Сколько не уезжают меньше не становится..

Luckyman 🔮

😅🤣🤣

Лю
Любовь

Откуда ему быть? В администрации президента работает 2500 человек

Александр Костин

Нету. На замену нашим кадрам идут таджики, узбеки и т д. 😂🤣😂

Романтичная Особа

Скорее всего, да. Но их заменят гастарбайтеры, как обычно.

Лоуренс Аравийский

Пока есть.
Но иностранцы уходят, начинаем свое поднимать

Кот Кот

Странно что вы вообще считаете что у вас есть там кадры