Ксения

Всё-таки стоит доверять людям или быть всегда на стороже с мыслью "раскусить"?

Ответы · страница 2
Вера Кондрашкина

я думаю что последнее больше подходит потому что ни кода не знаешь что будет дальше

Наталья

достаточно знать человеческую натуру, чтобы любить людей, но не вверять себя им

Александр Круговых

Всех не пораскусываешь) гляди, чтоб саму не перекусили).. А так, люди дооообрые))

Александр Круговых

Флора... Вот вы.. везде...))

Елена Варавченко

всем подряд доверят не стоит. каждый преследует свои цели и каждый сам за себя

Елена Третьякова

ну да так сразу не ответишь) никогда никому не доверять глупо...надо время...

Надя Васильченко

Доверяя что то может и потеряешь - А всегда на стороже - усех распугаешь! 🙂

Андрей С

доверять можно. главное сначала разобраться где люди, а где х.. на блюде

Маргарита Наумова

Доверять,не знаю.Мне лично моя доверчивость слишком дорого обходится.

Маргарита Наумова

Очень жаль,но почему то хочется верить.

Vitali D'' Menin

В наше время даже самому себе доверять не стоит, а не то что кому либо

Екатерина Полухина

доверять очень трудно, но нужно этому учиться. Жить в доверии легче

Андрей Силаков

Это вопрос времени и опыта, кому-то стоит доверять, кому-то не стоит

Иршат Утепов

Все-же не первому попавшему доверять.И так хреново когда ошибаешся

Шурави

Я думаю хороших людей всё таки больше,или надо выбирать хороших...

Александра Хм

пора выйти из подросткового возраста выбором между крайностями.

Терентьев Михаил

сколько раз будеш доверять и почти столько-же разочаруешся в них

Наталья Эседуллаева

Доверять стоИт. Пока по башке не получишь от того, кому доверял.

Наталья Эседуллаева

Ой, ошиблась в ударении - стОит, конечно!

Евгений

Я доверяю только Богу, всё людское принимаю только к сведению...

Николай Земляной

Доверять не стоит. Лучше на все случаи иметь запасной вариант.

Елена А

лучше доверять иначе устанешь и общение не принесет радости

Наталья Кулешова

раскусывать всех не стоит..... но быть внимательными нужно !!!