Dastan-Prince Of Persia

Недостаток мастерства, недостаток знаний, недостаток понимания, недостающие ценности, недостающий стиль жизни – все это результат того, что человек не читает книг. Непрочитанная книга – это книга, которая не может Вам помочь. Вы много читатет?

Ответы
Валентина Хювенен

с детства читала взахлёб все, что можно. Особенно увлекалась классикой, эти книги у меня сохранились до сих пор и время от времени перечитываю их. Очень интересно: со временем восприятие и оценка событий и героев меняется

Раиса Андреева

Я наблюдаю за жизнью,и читаю Библию!Не обязательно прочитывать множество книг(это надо просто чтобы интесно было в беседах,но жизнь сама может многому научить,достаточно быть внимательным ко всем ее проявлениям!!

Dastan-Prince Of Persia

одно другого не исключает, надо использовать все возможности.

Раиса Андреева

Ну если мне нет необходимости и я интересна другим такая какая я есть-у меня есть другое занятие!Развитие интелектуала-это не преобретать мудрость для жизни,мудрость только от Бога!!

Ле
Лена

не всё зависит от книги....есть такие понятия как способности,талант,удача,возможности,здоровье и т.д. Раньше много читала,сейчас в основном научную литературу...иногда сказки .....

Наталья Лебедева

В детсве и юности - очень много, потом на какое-то время разучилась как-будто читать, сейчас наверстываю упущенное

Людмила Усольцева

Да, я читаю много...Сейчас перечитываю книгу Анатолия Рыбакова " Тридцать пятый и другие годы" ("Страх")

Людмила Волокитина

Нет, немного. Но по книжному жить не желаю, я таких людей называю теоретиками

Dastan-Prince Of Persia

теоретики- утописты...))

Людмила Волокитина

Почему сразу утописты? Просто жизни не видали.

Светлана Чуйкова

я раньше читала много. Сейчас гораздо меньше... Но люблю почитать в тишине....

Игорь Покиньчереда

достаточно для своего возраста, профессии и социального статуса

Dastan-Prince Of Persia

-это хорошо, что вы знаете меру....

Игорь Покиньчереда

спасибо, мне лестно

Nina Vokulova

Совсем не могу читать, мечтала на пенсии прочитать всего Чехова

Ольга Николаева

Я очень много читаю... Но, в основном, сейчас беллетристику...

Вадим Семененок

ну если белянина и тп вы считаете достойными то да

Лена Алексеева

по возможности я читаю и мне это очень нравится

Елена Зимнякова

когда есть свободное время. В основном новости

Татьяна

да возможно. читаю много, но не классику

Сергей Юзов

книги не единственный источник знаний!

Марина

С каждым годом все меньше и меньше...

Елена Смирнова

Я с вами согласна! Читаю много

Za
Zarraza

Да. Я очень люблю читать.