Катя Заворотная

Мужчины, какими качествами должна обладать девушка, чтобы вы поняли, что она та самая единственная для вас?

Ответы
Дмитрий Мартинавичус

Что бы она была та самая единственная ей надо быть самой собой, а понимание рождается в голове. Если человек видит одни недостатки, то как хочешь исправляй и что хочешь делай, но той самой не станешь.
Идеалов не существует, но в то же время, если видишь и чувствуешь, что человек тебя любит и хорошо относится, старается для тебя, то волей не волей, но сама подстроишься под него и будешь так же стараться сделать или по другому сказать, отплатить, ему тем же, добротой, лаской и любовью.
Стараться специально поменяться и что то изменить ради кого то ни к чему хорошему не приведет.
Следи за собой и люби в первую очередь саму себя и увидишь, что случаются чудеса)))

Вадим Сперанский

Таковое просто технически невозможно. Человек с таким количеством достоинств даже если и каким то образом будет притянут то будет лишь напрягать. Это будет именно так потому что представляемый любым мужчиной идеал женщины является оооочень сильно завышенным запросом. А так вечная единственная женщина-это же миф

Дмитрий Белый

поднимаюсь я по лестнице вечером в падике. Сидит компашка, среди них дама лет 17, в руке бутылка балтики, в зубах сига, окрас розово-фиолетовый, руки в наколках... На вопрос: "Чо вылупился?! Чеши дальше!" Там еще нецензурщина была, опущу ее... Я влюбился в тот момент! Влюбился в свою девушку))))

Margarita Averyanova

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!! Заруби на носу ,если будешь так рассуждать ты никогда не будешь единственной .Тренинг твой -проснулась ,улыбнулась и пошла украшать мир !

Антоха

Когда ты рядом с той единственной, сердце ускоряется, воздуха мало и хочется больше дышать. В голове что-то странное и непонятное творится. Тогда это та единственная. А характеристики у всех разные

Катя Заворотная

Как замечательно написано))

Антоха

Это чувства, по-другому мы не умеем)

Катя Заворотная

Любовь самое прекрасное чувство

Антоха

Жаль, но она бывает не взаимной(

Костя Гайдай

Девушка не должна дерзить,проявлять негатив к парню,который нравится,должна быть открыта с этим парнем!И главное:не надо давать этому парню повод для ревности,только всё испортишь!

Илья Зверев

Должна быть славянской внешности, с чувством юмора, со своими странностями, должна не любить цацки, типа серьги, шубы, айфоны, должна приоритет отдавать семейным ценностям!

Илья Зверев

Ты подходишь под мои параметры? )

Катя Заворотная

Скажу так, что семья у меня на первом месте стоит, об остальном тебе судить

Илья Зверев

Ну это главное) У тебя эффектная внешность)

Катя Заворотная

Оу, спасибо) но это старое фото

Катя Заворотная

новое у меня в моем мире на маил ру

Eвгений Иванов

Она, возможно, и единственная. Но только не факт, что она посчитает любящего её парня своим)) Лично меня такие не предпочитали, потому что уже любили кого-то другого...

Александр Карпович

не знаю кому как. но мне лично, чтоб была раскрепощенная во всех отношениях. и не боялась эксперементов во всем. типо юнного натуралиста во взрослой жизни.

Александр Карпович

ну слава богу, что не пришллсь добалять)

Артем Вараксин

главное не какие достоинства,главное чтоб она была посла с верху,а не моими похотливыми чувствами,а на качествами можно обоюдно по работать при желании.

Ислам Саъдиев

в первую очередь скромностью потом честность потом преданность ну и потом волосы хоть волосы и не качество но все же лысая девушка как то не очень))))))))))

Ислам Саъдиев

за то правда) лысая девушка и в самом деле не очень))))))))

Ислам Саъдиев

я видел приходилось) кого только в Москве не встретите))))))))

Алексей Колосков

я не смогу опсать всех своих фильтров, но скажу одно - она должна уметь выживать в экстремальных условиях и уметь всё брать из природы взамен индустрии

Snaky G

Мужчины делятся на три группы: одним нужна дочь, которую можно трахать. вторым мама, которую можно трахать, третьим подруга, которую можно трахать. :))

Артур Аймурзиев

да никакими, нельзя за ранее загадать что тебе понравится в девушке, девушка должна оставаться собой и только такой должна понравиться

Александр Косенок

Сколько не подбирай критериев, это не сработает. Девушка, любовь, единственная - это там, где ты забываешь про все требования и оценки.

Катя Заворотная

А при знакомстве на что обращаете внимание?

Александр Косенок

Как и все - встречаю по одежке, принимаю и провожаю по уму, характеру

Михаил Липатов

Полная и безоговорочная поддержка во всем (конечно если у мужчины хорошие цели и стремления, и он не лежит целыми днями на диване).

Олег Зинвалюк

Она должны понимать меня и принимать таким какой есть, быть верной и самое главное честной со мной. Ну и хотя бы средней внешности

Катя Заворотная

Если ты будешь с ней честным, тогда и она тебе ответит тем же

Катя Заворотная

Раз тебе такие не попадались это не значит, что таких нет

Олег Зинвалюк

Я и не говорю что таких нет

Катя Заворотная

Такие однозначно есть, но только ж вы мужчины обращаете внимание на нагламуренных красоток, которые понятия не имеют о каком-то приличии или чувствах.

Олег Зинвалюк

Я не люблю гламурных девушек, именно из-за их отношения к другим, они выросли в другой атмосфере, и будут думать так, пока жизнь не научит думать по другому

Катя Заворотная

Девушки, которым все очень легко достается не ценят каких-то отношений и чувства для них пустое место

Олег Зинвалюк

Ну да, потому что восприятие другое, хотя и среди них есть нормальные

Дмитрий Михайлов

У разных мужчин разные понятия качества, как по мне, так девушка должна быть доброй, искренней и любящей, а остальное приложится 😉

Витали(Грузин) Габисониа

Ум,Нежность,Красота,и только в этой последовательности,и конечно как Кавказскому мужчине важно маленькое прошлое девушки,

Катя Заворотная

А именно сколько мужчин у нее было?

Витали(Грузин) Габисониа

а именно чтобы не было мужчин будет лучше,здесь не говорится о разведенных,здесь говорится о девушка вольных взглядом

Катя Заворотная

Я про разведенных и не спрашивала

Андрей Яковлев

У каждого свой какой то идеал каждый ищет свою ту единственную, не всегда правда находит нно искренни верит что найдет

Катя Заворотная

Всегда надо верить в лучшее