Катя Заворотная

Мужчины, какими качествами должна обладать девушка, чтобы вы поняли, что она та самая единственная для вас?

Ответы · страница 9
Александр Дранкин

верная милая и чтоб любила меня

Катя Заворотная

Если ты будешь любить ее, то она будет тебе отвечать тем же))

Сергей Александрович

Не трепать нервы, чтобы любила.

Катя Заворотная

Нервы она трепать не будет, если будет ощущать вашу любовь)

Сергей Александрович

Я и говорю взаимная любовь, а там уже и о детях можно подумать 🙂

Катя Заворотная

С начало о браке, а потом уже о детях 😄

Сергей Александрович

О браке уже нечего будет думать. Где дети , там и брак

Катя Заворотная

Дети должны появляться в семье, а не семья из-за ребенка

Сергей Александрович

Мне это совершенно не важно, если есть ребенок и любящий человек рядом это-семья и не имеет значения так как ты говоришь или наоборот ( мое мнение)

Алексей Струков

любить одного и на всю жизнь)))

Алексей Струков

немногие так хотят а главное могут

Катя Заворотная

Каждый сам решает что для него важно, я для себя так решила

Катя Заворотная

Сейчас такое время, что девушкам нужна только польза от парней.

Катя Заворотная

А может и такое, что вы просто не хотите замечать хороших девушек

Катя Заворотная

Мне понравились твои смайлики))

Semen Vopilov

любить быть верной и цеплять)

Катя Заворотная

Ахах, на самом деле это старая фотка. Я имела ввиду качества, для меня тоже очень важно любить одного всю жизнь и быть ему верной

Semen Vopilov

я и в мире уже глянул, правда там всего 2е

Катя Заворотная

Да, все верно, там свежие фото

Semen Vopilov

https://vk.com/h0rde добавляйся что бы все левые твой вк не палили

Катя Заворотная

Я бы могла в личку написать

Илья Ларичев

Думаю это надо почувствовать

Катя Заворотная

У тебя уже было такое чувство?

Игорь

что б человеком была хорошим

Катя Заворотная

Для каждого смысл слова хороший, разный

Игорь

Решила собрать мнения и стать идеальной?

Катя Заворотная

Нет, просто интересно какие у кого взгляды)

Игорь

Каждому своя нужна.все как у животных.лиса с лисой.медведь с медведицей.хотя на словах все идеальных хотят и по характеру и по телу

Катя Заворотная

Говорят, что люди созданные друг для друга должны быть между собой похожи.

Игорь

Я как то не очень верю.что кто-то для кого-то создан.скорее вы или вас выбирают из группы схожих по характеру людей.по-разным причинам необходимых вам.попробуйте поменяться и группа сменится вслед за вашими изменениями

Се
Сержик

Это беседа ни на одну минуту

Се
Сержик

Тут все играет роль и внешность, и характер, и темперамент, и эрудиция

Катя Заворотная

А лично вам какие нравятся?

Се
Сержик

Светленькая, худенькая, желательно спортик чтобы любила, с маленькой грудью, не высокая. Крохатулька такая. Интересная, весёлая, не замороченная, нежная, но в тоже время дерзкая немного. и очень горячая в постельке, ну прямо чтобы обожала секс.

Катя Заворотная

А чего маленького роста и с маленькой грудью?

Са
Саня

Ум,чувство юмора и симпатию)

Катя Заворотная

При общении со мной еще никто не жаловался на отсутствие ума или юмора

Forever Alone

уу это слишком много писать

Катя Заворотная

Значит я страшная и жирная???

Forever Alone

вроде нет,не жирная уж точно..да и не страшная..да и причём тут вообще ты..я не тебя имел ввиду

Катя Заворотная

Ну ты говоришь, что верными и честными бывают только страшные и жирные

Forever Alone

я сказал наверняка то есть скорей всего... ну а какиеми им ещё быть? если они раны что на них хоть кто-то повёлся,а красивым пофиг,они знаю что на них вечно обращают внимани и притают всякие пиздализы..а ты нормальная,а верная и честная или я не могу знать... хорошо если так

Катя Заворотная

Я вообще совсем не обделена мужским вниманием, но четко для себя решила, ждать своего суженного, который находиться сейчас очень далеко и быть ему верной

Роман Привалов

она должна быть та самая 😄

Катя Заворотная

А как далеко это от Москвы?

Катя Заворотная

У меня уже много друзей, которые разбросаны по всей России

Катя Заворотная

Если хочешь, можем и с тобой подружиться)

Катя Заворотная

напиши мне в личку, и я тебе пришлю ссылку

Катя Заворотная

А то я чего-то не могу тебе отправить сообщение

Роман Привалов

я тебе сам ссылку скину на свой вк

Роман Привалов

https://vk.com/true_to_l1fe_roiiviiant1k

Алексей Гончаров

Которая держит своё слово

Катя Заворотная

Хорошие девушки держат свое слово

Nail Gazizov

Мне пока не нужна девушка

Nail Gazizov

Просто предательски себя ведут

Илья Обломов

Уметь готовить и молчать

Илья Обломов

Да если вам дать волю, как минимум мигрень обеспечена

Катя Заворотная

Не правда. Зато девушка будет знать, что на тебя можно положиться

Илья Обломов

Откуда такой вывод следует

Катя Заворотная

От туда. Когда девушка видит, что ее возлюбленный ее понимает, ей точно больше никто не нужен будет

Илья Обломов

Но Всё-равно тренируйтесь молчать, как рыба об лёд

Андрей Ясенев

Мудрая, нежная, любящая.

Катя Заворотная

Тебе нравятся полненькие девушки?

Андрей Ясенев

слегка полненькие, самую чуточку, Чтобы фигура была гармоничной.

Катя Заворотная

А стройные девушки не нравятся?

Андрей Ясенев

Смотря насколько стройные. Если стройные до состояния скелета - то нет.

Андрей Ясенев

Фигура женщины должна быть женственной. 🙂

Littlsol

жвачку лав из,есть надо)

Littlsol

Предприимчевость по моему в женщинах сейчас сильная черта)

Littlsol

Мне нравится точнее вообще тащусь)

Taylor Gonsales

я себе в жены взял такую

Катя Заворотная

и какими качествами она обладала?

Максим Березинец

грудь, и уметь готовить

Катя Заворотная

Не стоит к этому привязываться. Памела Андерсон недостижимый идеал

Максим Березинец

не Памела Андерсон. Есть натуральные груди с шедевральной формой и наполнением. И не большие и не маленькие, а в самый раз. Которые нельзя трогать, а можно только наблюдать

Катя Заворотная

Ну если только на этом и зацикливаться хорошая девушка может пройти мимо тебя

Максим Березинец

Не пройдет, пробежит. А я пронаблюдаю, и понаблюдаю тоже

Максим Березинец

Ну да. Можно и так сказать

Александр Чистяков

Она должна быть верная

Катя Заворотная

Ну с верностью все в порядке)

Антон Игоревич Коришев

Ужин готовит отменной

Катя Заворотная

А какая сама девушка не важно?

Антон Игоревич Коришев

По сути все девушки одинаковые.главное выделить те качества,который ищешь

она должна молчать;)

Катя Заворотная

Ну да, если только она будет немая

нет, есть люди не общительные - как я.

Катя Заворотная

Необщительные, как правило, являются такими только в незнакомом им обществе. Но с близкими людьми они по любому не молчат

не воспринимай все близко к сердцу! - я необщительный вне зависимости где я нахожусь;)

да мне параллельно какого ты мнения обо мне:) - главное действие а не болтовня!