Ал
Александр

налоги с челябинских заводов-в бюджет города! причем тут масква? там итак зажрались..я прав?

–1
Ответы
Миша Чернов

прав!прав! тебя в президенты всего мира нужно

Ал
Александр

я никто!

Ал
Александр

у нас император путин

Миша Чернов

и что? денег тебе путин что ли не додал?

Ал
Александр

он мне ничего не должен

Ал
Александр

я за то, чтоб рубля в маскву не поступало с челябинска! надеюсь понял мою мысль..)))

Миша Чернов

дядя, ты ебнутый что ли?

Александр Грызлов

Налоги они всегда брались,

Александр Грызлов

Верно, они не бизнесмены а спекулянты

Ал
Александр

бизнесмены,там же у них прибыль и много бизнеса закрываетсчя..какой им смысл по 50тр платить сотрудникам? логично 15-20тр хватит работнику на дядю и путин не причем тут,это капиталлизм

Александр Грызлов

А Путин при чем, я их сам не терплю и едросов но он тут не при чём

Ал
Александр

да сам все решают люди насчет денег

Александр Грызлов

Где бизнес он не решает, бюджет да, и в каждом регионе власть решает

Мила

О да!👍