Алёна Гуденок

как думайте я смогу построить ветеринарную а рядом приют когда я выросту.и хватит миллиона

Ответы
Роджер Мэннерс

Сможете, конечно) Отличная идея! А если еще и гостиницу рядом сделать для животных, будет даже частично или полностью окупаться.

Ольга Канунникова

Главное, чтобы было желание сильное и стремление, и идти к своей цели не сворачивая и не сдаваясь.

Алёна Гуденок

супер ответ))) 🙂

Светлана ©

Думаю, что хватит.... Ну, а насчет построить вообще не сомневаюсь -сможешь!))

Хорошая мысль - сможешь обязательно

Иг
Игорь

нет миллиона точно не хватит...

Галина Кодинцева(Забродина)

если очень хочешь, то сможешь

Сергей Лебедев

ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ.

Валентина Яковлева

А в каком городе? Я первый клиент, у меня такая же мечта

Бадыкова Фируза

вполне возможно

Ольга Меркулова

Расти,мечтай...