Таня !

Муж теперь будет месяц унитаз мыть и кофе в постель носить? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Слава Касьянов

Странно, и почему такая реакция на пьяные приколы.? Неужели женщины такие дико ревнивые.? Намного страшнее, когда измена подкрадывается из под тишка.

Таня !

Я тоже считаю ничего страшного..наоборот мужик приколист..а баба его шуток не понимает

Слава Касьянов

Как страшно, если попадает такая половинка без юмора по жизни. Такая и дышать заставит по своему желанию.

Таня !

это да..

Pas-De-Chat

он возьмет телефон и время от времени будет заниматься дрючбой с гражданкой

Таня !

будет она говорить с аким нищебродом..не будет я думаю..

Pas-De-Chat

мужчина-самец дэнги есть

Таня !

деньги только на водку..не более

Pas-De-Chat

тогда и на кофе в постель не нашкрябает

Инка Всесвятская

глаза у неё так зыркнули, так, наверное, взглядом убивала медуза горгона))

Таня !

чудовище...

World See

такой трактор задавит просто,а как хотелось ему эту стройняшку😀

Таня !

хотелось и перехотелось...

World See

а что его жене мешает быть такой?

Таня !

она не сможет..умеет только сумкой бить по голове

Грач Налбандян

Судя по съемке, он отбивался от озабоченной. За что его наказывать?

Таня !

Нет..не отбивался..пытался за попу трогать

Грач Налбандян

Вот не надо! Это она ему её подставляла! А он, сопротивлялся!

Таня !

Жена увидела другое

Грач Налбандян

Она так хотела. Может, ревнивая, просто? Им же не причина нужна, а повод.

Виктор Абрамов

Какая тётя обширная! Насчёт кофе, правда, сомневаюсь. Скорее, борщ.

Таня !

Если до дома живым дойдет

Чеширский Кот

да тетя лошадьь !! а этому несчастному и так от природы досталось !

Таня !

всё жизнь мается

Чеширский Кот

да он такой несчастный по сравнению с ней что дажж жалко мужичка

Таня !

не очень то и жалко..прожил столько значит устраивает

Олег Самохин...

ох уж эти танцы.... всю жизнь теперь на пуантах... какой там месяц...

Олег Самохин...

Нет Принцесса вы мне и своими экономическими изысками нравитесь...

Таня !

почти идеальная с твоих слов...

Олег Самохин...

а вам идеальность кажется скучной?...

Таня !

со мною не соскучишься..уверяю...

Олег Самохин...

постараюсь соответствовать...

Андрей Халфин

В таких отношениях все стабильно, как был чмом, так и останется...

Таня !

верно!!

Юрий Кривич

Лишь бы не перепутал с перепугу: постель мыть и кофе в унитаз...

Таня !

такое может быть..

Серго

Да попал мужик 🖼

Таня !

😀

Anatoliy Mustafin.

дааааа сколько надо терпения что б не послать ее на гвоздик

Таня !

это точно..и судя по всем так всю жизнь..во попал мужик

Anatoliy Mustafin.

трудно наверное жить под каблуком а еще труднее с безмозглой женой

Таня !

я бы на месте мужчин не стала бы

Евгений Терехов

Насколько я помню,пастель-это карандаши для живописи.😆

Таня !

спасибо ..увидела

Виталий Иванов

Не, УЖЕЛЕ 😁 ТАК УЖ ПРОВИНИЛСЯ! 😁 С ДОБРЫМ УТРОМ💐

Таня !

мне кажется нет...но тётке не понравилось..с добрым утром!

Виталий Иванов

ТЁтки, нам не указ!😜

Таня !

именно..мы не такие!

Виктор

У него карцер закончится,а она будет злиться всю жизнь.

Владимир Хмара

прям уж он прикажет и ему сделают , а сам рванет к той

Таня !

да нет..будет тихим

Ан
Анатолий

милые девченки зачем вы жиреете. Не будет бросит ее.

Таня !

Не бросит..многим мужчинам нравится полнота..да уже проживши столько лет это не причина для того чтобы бросить

Ан
Анатолий

я слышал одна женщина 4х мужей прогнала а двух последних доской прибила. тоже Таня звали.

Таня !

😱 😄 😄 😄

Леонид Смирнов

А нечего его было с поводка спускать. Сама виновата.

Таня !

вот именно...😀 👍классный ответ!

Леонид Смирнов

Конечно, раз дала волю.

Ра
Раиса.

Ну и зря - когда она ещё увидит - страсть мужа ? 😁

Таня !

конечно зря..и весело было

Сергій

Может всё-таки ки сначала кофе, а потом унитаз?)))

Таня !

Это лучше