Варяг .

Только раз бывает в жизни встреча?

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Бывают всречи, толко последнее время жаль что не навсегда - спасибо девушкам, ваша раьота

Геннадий Попов

Только раз судьбою рвется нить, только раз в холодный ясный вечер нам так хочется любить.

Евгений Чебыкин

Только раз с судьбою рвется нить! Только в холодный зимний вечер! Мне так хочется ЛЮБИТЬ!

Долой Геноцид

Он пел под эмоциями. Любовь вскружила голову. На самом деле жизнь состоит из встреч.

Роман

У всех по разному,одному один шанс увидеть Бог дал,другой до старости не разглядит

Дрок Виктор

Прогресс не стоит на месте ... Уже вышли на цифру - 1.23 ... Так что есть чем гордиться ...

Алексей

А потом ещё раз и ещё раз, а затем ещё раз, а потом каждое утро встреча в кровати!

Я-
Я - Юлия!

нет, я вообще считаю, что если суждено общаться жизнь еще не раз сведет вместе.

Андрей Барашкин

иногда что бы встретить нужного человека необходимо несколько раз 😉 🤔

На
Ната

Только раз судьбою рвется нить. Только раз в холодный зимний вечер ......☝️

Наташа Фисенко

нет он иногда обо мне вспоминает в гости приглашает мы кофе пьём болтаем.

Ян Арлозоров

только если сомной дорогуша ты останешся на вечно!!!!! периезд за твой щет

Евгений

вы имеете ввиду с поездом?..я конечно не знаю но смею предположить что да

Ев
Евгений

Любовь бывает только раз и, встреча с ней тоже. Все остальное - оттенки.

Са
Самсон

Только раз бывает в зимний вечер мне так хочется любить.....🎸🎼💃😍

Vahtang

Нет!Земля круглая,встречь много,а вот судъбу встретишь только раз!

Светлана Ковалева

зависит от тебя , с какой переодичностью ты ходишь на эти встречи.

Фитолар Кмв

Да, со смертью, когда приходит время, как начертано в книге жизни.

Сергей Сергей Журавов

думаю они постоянны. если бы было так. женщины бы не красились...

Ирина Туманова

нет, встреч может быть много, важно самую главную не пропустить