Наталья Попова

Что в Японии делают с людьми,которые сделали неудачное изобретение?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Интересно - что?

Наталья Попова

Представьте себе, что выдают премию.

Ал
Александр

А с людьми-то что делают? Перечитайте свой вопрос...

Наталья Попова

А самому сообразить - поощряют людей. Т.е. их хвалят, чтобы руки не опускались.

Ал
Александр

Это-то понятно. Соображайте, когда вопрос формулируете...

Наталья Попова

Но, это вы не сообразили, я не я. На это и вопрос с заковыркой, чтобы логику включали.

World See

на бамбук садят

Наталья Попова

Нет. Подумайте хорошо, а почему же так в Япония развита электроника.

Наталья Попова

Да, поощряют их, чтобы и дальше мог пробовать изобретать. Японцы вывели формулу - Отрицательный результат, тоже результат.Он дает пищу для размышлений.

Алексей Дутов

кладут в архив

Наталья Попова

Человека - в архив ? ну-ну....

Алексей Дутов

да вот показывали мумию, наверное из архива

Михаил Аврех

лишают работы.

Наталья Попова

Представьте себе,что нет. Их премируют, чтобы и дальше продолжали творческую деятельность.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

перезагружают

М☀
Мария ☀

поздравляяяяяяяяяяяяяяяююююююююю.... 🌹 🌹 🌹 😘

Александр Грызлов

Деньги платят

Наталья Попова

Да, чтобы не расслаблялся и дальше пытался что-то изобретать.

Александр Гусев

Не знаю... Увы.

Наталья Попова

Поощряют, чтобы не пропала тяга к творчеству.

Владимир Фефилов

а что делают?

Наталья Попова

А поразмышлять над тем, почему в Японии так развита электроника.

Владимир Фефилов

у них нет природных ресурсов,кроме моряи ветра..вот они и выживают с умом..

Наталья Попова

Таких людей награждают премией, чтобы не пропал интерес к творчеству.

Николай Мардвинцев

в "шею" гонят.

Наталья Попова

А вот и нет. Даже таких неудачников поощряют, чтобы запал не пропал на творчество.

Николай Мардвинцев

умно придумано.Незнал....

Леонид Кузмичев

ЕЙ ЕЙ НЕ ЗНАЮ

Наталья Попова

Их поощряют, чтобы не опускали руки.

Лариса

Награждают.

Лариса

Главное - он что-то делает,творит,изобретает,думает.

Ирина Отставнова Кочнева

расскажите

Наталья Попова

Награждают для того, чтобы ни голову,ни руки не опускал. И дальше творил.

Владимир

кастрируют

Геннадий Донцов

Харакири?

Наталья Попова

Зачем же так жестоко. Японцы -рациональные люди. Они таких горе-изобретателей поощряют,чтобы руки не опускались.

Сергей Богданюк

нука нука

Наталья Попова

Их поощряют,чтобы и дальше пробовали творить.

Владимир Мамонтов

харакири

Наталья Попова

Зачем так жестоко. Японцы берегут людей.Подумайте.

Владимир Мамонтов

тогда бы они не были японцами

Vasilij Vasilev

Ничего.

Vasilij Vasilev

Не делают. Япония вообще очень своеобразная страна..вы там были?

Наталья Попова

Этих людей поощряют. Чтобы и дальше работали.

Vasilij Vasilev

Где то может и да...там много всего. Интересного))) Замечательная страна )))) Хочу еще туда...

Alexander Gorbachev

Ничего.

Наталья Попова

Делают.Их поощряют,чтобы руки не опускались.

Сияющий От Счастья

казнь

Наталья Попова

Здрасьте, приехали. А хорошенько подумать.