Татьяна Бубнова

стоит ли жалеть ублюдка,который имел твою дочь,если у него дочь дауненок,?может ему Бог побоялся доверить нормальную девочку?

Ответы
Марина Минусинск

таких вообще к стенке ставить надо за детей, какими бы дети не были, они не виноваты в том что такими родились

Татьяна Бубнова

а ему назваттьь своё солнышко уродом-как два пальца об асфалльт-Нитяговский Сергей Николаевич-распространяйте,пустть все знают.а мы проверим с других компов

Ірка Любима:)

или Вам, простите, мозговых клеток,чтобы этот вопрос задать:( Дай Бог всем нам ПРОСВЕТЛЕНИЯ и СМИРЕНИЯ!

Борис Коньков

Тань....это сложные вопросы...и не для всех...такие могут быть и здесь....хотя я бы давил их на месте

Татьяна Бубнова

вопросы?

Борис Коньков

ублюдков

Татьяна Бубнова

вы-типичная кукла,ну да неважно же.......

Борис Коньков

ты кого куклой назвала надутая индюшатина

Татьяна Бубнова

сдутую дебилизну

Гоша Лев

а кто его рожал этого дауна ВЫ!вот и наслаждайтесь

Татьяна Бубнова

ты утырок слабоумный?

Гоша Лев

1.हम कहते हैं कि यौन संबंध Hama kahatē haim ki yauna sambandha

Светлана Борецкая

а как вы допустили, чтобы вашу дочь имел кто-то?

Настя Сенчугова

в смысле на сильно ? То не стоит

Просто Дмитрий Анатольевич

нет не стоит

Наталья Бенмуффок

за детей своих(если кто обидел) надо в клочья рвать!!!